Банк вымогатель и некомпетентный.

Аркадий Авраменко 1 декабря 2019, 15:27
У родителей моей жены есть дальняя родственница с которой ни кто не общается. Она взяла денег в Банке ИДЕЯ и вписала поручителем тёщу.Сотрудники недоучи даже не проверили согласие человека и вообще он дееспособный.Теперь они уже почти год достают инвалида по сахарному диабету второй степени с осложнениями и доводят её до приступов, все доводы слушать не хотят. Летом мы написали заявление в полицию, вчера снова звонила сотрудница банка но теперь с ней разговаривал я она просто не слушала все мои доводы и сказала что они не обязаны проверять данные поручителя ???? Я забрал тф. у тёщи что бы её не доставали.И готовлюсь с адвокатом писать заявления в суд и соответствующие министерства и на тв. Вот клиентка банка взявшая деньги Юрченко Вера Степановна, родилась 17.05.1952 г. Ещё раз напоминаю мы не общаемся с этим человеком и ни когда ей даже гривны не дали бы.Прекратите доставать инвалидов, а я начинаю готовить документы в суд на моральную компенсацию за всё время издевательств.
Идея Банк
Idea Bank 6 декабря 2019, 15:11
Доброго дня!
У відповідь на Ваше звернення повідомляємо, що керівництвом Банку було вжито всіх необхідних заходів для врегулювання зазначеного у зверненні питання, а саме було проведено перевірку і вилучено номер телефону з роботи.
Висловлюємо Вам свою повагу та просимо віднестись до ситуації, що склалась, з розумінням

Аркадий Авраменко
Аркадий Авраменко
12 декабря 2019, 13:33
Не знаем что там банк делал но звонить продолжают вчера 11.12.19 г. примерно в 16 часов снова звонил сотрудник и уже настоятельно просил дать ему налоговый код.Родители отказали и положили трубку.Что дальше будет ??? Зачем банку код если человек не есть клиентом банка.Вместо извинений продолжают доставать.

Курс валют в Идея Банке

EUR 43.5 44

Курс валют в Идея Банке

EUR 43.5 44
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Банк вымогатель и некомпетентный.