боритесь

ircha30 12 августа 2012, 17:29
Обращайтесь к адвокату, в права потребителей возвращайте деньги., и бегите не оглядываясь.мне неделю перевод делали., еле в гаи успела довезти машину.банк мутный, вы готовы платить каждый год:
1)КАСКО в два раза больше(от 7%) чем в аналогичных конторах(3-3,5%),
2)страхование жизни(3,5% на остатак кредита)в обычной страховки 0,5-1,5%,
3)безосновательное повышение от 2-3,65% по кредиту.
Я сейчас столкнулась с этими проблемами, и жалею что поторопилась в выборе банка.теперь переписка и суды, а прошел только год.

31 октября 2012, 10:42
Но вы же брали кредит под 6,5% годовых?? поскольку это чисто завлекаловка, вы должны понимать что реальный процент счас не может быть ниже 16,0% годовых, если берете на 2 или более года. Поэтому 6,5+3,5 якобы страховки это 10% уже, еще за выдачу кредита, перевод денег с транзитного счета, и с каско оно тоже получают комиссию, составляющую около 1,5-2%, сумарно набегает как раз 16 с копейками %. Вся сумма ложится в тело кредита. Ну а с повышением % по кредту нужно бороться, подавая иск в суд.
Если есть знакомые адвокаты, сделающие вам скидку за услуги. Иначе адвокатские услуги превысят суммой то повышение % банком… Вы заплатите штукарь зелени адвокатам, или по % банку, — какая разница?
31 октября 2012, 10:45
Тем более что другие банки все равно дают кредит под честные 19%… только вы там сразу знаете что 19% а тут вам скажут о процентах позже :) какая разница? по любому надо понимать что мы живем в скотском мире, где каждая тварь гребет под себя!

Если хотите меньших потерь и расчитываете досрочно погасить, либо сразу закрывайте весь остаток кредита, либо не парьтесь а пускайте лишние деньги в оборот, прокручивайте их, и зарабатывайте больше. И платите положеный %
ircha30
ircha30
11 ноября 2012, 21:55
Могу с вами не согласиться, я брала под 18,9%, а остальные переплаты еще прибавить надо, они намного завышены с реальными ставками, и досрочное погашение не поможет пока точно не буду уверена, за что плачу, с их повышениями.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке