Ужаснейший банк

NastyaSh 14 августа 2019, 17:50
Меня сегодня просто поразил этот банк. У меня кредит наличными, плачу исправно 2,5 года. В том месяце произошла задержка с платежом, благодаря опять же банку, но не в этом суть. Оплатила ежемесячный платёж и в итоге сегодня звонок третьему лицу, которому говорят, что я уже три месяца не плачу, срываюсь и что долг продан коллекторам, которые поедут к родственникам. Вы уже совсем озверели что ли?? Откройте историю посмотрите мои оплаты!!! Да я нахожусь за границей, но мало того, что я плачу, меняя деньги по невыгодному курсу, так вам дозвониться невозможно на номер горячей линии, который вы же указываете!!! Меняйте свое отношение к клиентам!
Идея Банк
15 августа 2019, 12:23
Добрый день, Елена.
Спасибо за отзыв. Мы рассмотрели ситуацию с вашим кредитом. На данный момент полной оплаты просроченной задолженности от Вас не поступило. Согласно условиям договора, который был Вами подписан при получении кредита, п.4.2.4 – банк имеет право раскрывать информацию о Вашей ситуации третьим лицам (наличие задолженности, состояние и размер задолженности).
К сожалению, Вы и/или Ваши контактные лица неверно восприняли информацию – на данный момент взысканием долга по кредиту занимается банк.
Для напоминания клиентам о регулярных платежах банк отправляет СМС-сообщения с персонализированной ссылкой, перейдя по которой можно совершить платеж по кредиту любой картой любого банка.
Кроме того, на сайте банка доступен сервис онлайн-погашения кредитов наличными по номеру счета. https://www.ipay.ua/ua/partner/ideabank/bills/2038
В дальнейшем, пожалуйста, побеспокойтесь заблаговременно о сроках оплаты по кредиту, тем более, когда планируете выезд за границу. Это поможет избежать подобных ситуаций.

NastyaSh
NastyaSh
15 августа 2019, 13:08
Во первых, я не Елена. Во-вторых, оплаты были с брошены, проверяйте
Idea Bank
Idea Bank
15 августа 2019, 18:36
Уважаемая Анастасия, приносим свои извинения за допущенную ошибку при обращении. Обращаем Ваше внимание, что в июле 2019 года Вы внесли не полный платеж по кредиту.
Соответственно возникла недоплата, о которой мы сообщили Вам ранее.
Детальную информацию отправили Вам в личные сообщения.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке