Горячая линия Идея банка – это полное дно !!!

gennadiy 12 августа 2019, 19:20
Решил разместить вклад в данном банке. Вначале решил через «службу поддержки » получить предварительную информацию: позвонил на номер гор. линии трубку взял некий андрей, я спросил у него что планирую разместить вклад в грн. с выплатой в конце срока на 12 мес. Андрей мне обьяснил что есть вклад «Безопасный» и к нему выдается карта «Green Fund». Я ему сказал что карта только для депозита и %, пользоваться картой я не планирую. На что андрей ответил что в таком случае я должен буду заплатить через год за не активность карты 600 грн. !!!???
Неужели руководство банка не проводит обучение своих сотрудников?
Ведь на гор.линию обращаются люди за помощью и чем может помочь этот безграмотный сотрудник андрей?
Общаясь около 40 мин. На гор. Линии с разными “специалистами я так и не получил ответа на вопросы по поводу размещения депозитов.
Идея Банк
Idea Bank 13 августа 2019, 15:10
Шановний Геннадій! Дякуємо за цей відгук. Ми розглянули його та перевірили обставини та факти, які Ви описуєте. Нам, шкода, що при розмові з оператором контакт-центру виникло непорозуміння.
Ми проведемо додаткове навчання для наших операторів та будемо уважніше слідкувати за дотриманням стандартів обслуговування клієнтів нашими фахівцями.
Сподіваємось на Ваше розуміння та подальшу співпрацю з нами.
З повагою, Ідея Банк.

224ng
224ng
11 сентября 2019, 18:30
12.09.2019 вдруге зверталася до відділення (вже з письмовою вимогою), а мені так «усміхнено-радісно» повідомляють: «Извините, мы еще не оключили Вас, - месяц ЗАВТРА заканчивается!».  Теперь, когда мне захочется «поругаться», - я буду приходить в кондиционируемый банк, и буду всем рассказывать «ПРО ЗАВТРА»! Я тогда посмотрю, сколько у вас будет клиентов!

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Горячая линия Идея банка – это полное дно !!!