Супер наглый и лживый банк

karl1929 8 августа 2019, 14:34
Открыл в этом горе-банке кредитную карту белая… Так колл центр меня уговаривал, рассказывал о супер преимуществах и т.д. Проще--поверил… С трудом прлучил потому, что в отделении в Харькове--там вообще сидят безмозглые сотрудники--ничего сказать не могут и ничего не знают… Заявили, что они не отделение, а пункт выдачи этих горе-карт… Даже начальника отделения у них нет… Безхозные… И вот, воспользовался я картой--только без нал расчеты в магазинах и в инете… Идет время… И вдруг, в своем личном кабинете я вижу на конец июня выставлены к уплате какие то проценты и какая тв сумма 1780грн к уплате… А льготный то период до 93 дней… От только начался… Звоню в колл центр… Два слова связать не могут--путаются в ответах, толком ничего не знают… Спрашиваю, где ваш льготный период, поскольку вы указали сумму к уплате..??? Ответа нет… Начинаю задавать вопросы о 4-х скрытых комиссиях… Трубку бросили… Набираю еще 5 раз… Заводится разговор--как только начинаю возмущаться--бросают трубку… Подал 16 жалоб… До сих пор--уже 3-ий месяц никаких ответов… Звоню снова--задаю неудобные вопросы---трубку отключают… Вот как… Что это за банк?????? как только НАЦ.БАНК позволяет этим мошенникам на рынке работать????????? А их директор М.Власенко тоже отморозился… Я ему в фейсе вопросы задал и его жуликовском банке… молчит… На сайте банка отключена вообще функция --задать вопрос или оставить отзыв… Все по отключали… Люди, бегите из этого банка… Вас так надуют… Я 25 лет пользуюсь услугами банков… На сегодня в 8-ми банках обслуживаюсь… Больших претензий ни к кому нет… И тут попался Идея Банк… Закрою лимит и выкину их карту в мусор… НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С ЭТИМИ ЖУЛИКАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ… а ОТ АННОНСИРОВАННОГО КЕШБЕКА ВООБЩЕ ОТМОРОЗИЛИСЬ.
Идея Банк
Idea Bank 9 августа 2019, 12:15
Доброго дня.
Перепрошуємо, що Ви не отримали належний рівень сервісу у нашому банку.
Ми обов’язково розберемося у ситуації, що склалася, та надамо Вам роз’яснення.
Для цього будь ласка напишіть нам в особисті повідомлення ваш контактний номер телефону, ПІБ та ІПН.
Минфин
Ответ администратора
8 августа 2019, 15:53
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.08.2019).

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке