Дурдом

Polikkilop 28 марта 2019, 9:36
Отделение по адресу: Николаев, ул. Строителей, 5-Г
Брала кредит работала офицыально платила по началу все вовремя потом попала под сокращение платила но не вовремя нигде не пряталась не морозилась в итоге суму по кредита с процентом выплатила но есть и штраф а какая точно сума не знаю. Передали мой кредит колекторам без моего ведома или продали звонят угрожают звонят родственникам хотя не имеют права розглашать роздают персональные даные колекторам.Колекторы всегда звонят разные и по разном говорят суму штрафа кредит был беззалоговый на 20 тыс грн. Я не спорю я должна выплатить штраф но какой?????? один говорит 30 тыс грн другой говорит 25 третий говорит 19.500 четвертый говорит 15 тыс грн!!! я в шоке не может быть штраф больше чем сам кредит.Даже если звонишь на гарячую линию то одна муть сами не знают что говорить как лутче обмануть.Кредитный договор то вообще жесть не понятный пишет суму кредита не ту что дали на карту на карте было 20 а в договоре на одной странице 27 на второй 29.500 тыс грн.Подскажыте что делать в таком случае да еще и заставляют как всегда страховку платить.Вообще переходят все границы куча нарушений по закону .!!!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке