Призываю объединиться всех пострадавших от этих вымогателей

380508094435 12 февраля 2019, 10:34
Банк придумал себе термин «контактна особа по договору» и терроризирует людей, которые никогда не имели никакого отношения к этому учреждению. Бесконечные телефонные звонки и смс с вымогательством денег. Прямое нарушение законодательства Украины при продаже коллекторам личных данных НЕ Клиентов своего банка. У меня вопрос к Власенко Михаилу: неужели ты настолько ..., чтобы не понимать очевидного — люди никогда не понесут свои деньги в банк с такой репутацией? В первую очередь говорю о себе и своей семье. Я позвонила в Идею и оставила под запись предупреждение, что запрещаю использовать мой номер телефона и моих родственников, т.к. мы не являемся клиентами этого учреждения. Также позвонила на 102 и по их рекомендации сегодня напишу заявление о вымогательстве и незаконном использовании моих личных данных. Минфину предоставлю всю необходимую информацию.

corsww
corsww
12 февраля 2019, 11:57
Это все потому что у нас люди принимающие законы думают непонятно чем. А я абсолютно уверен, что вместо так называемого на мой взгляд идиотического закона о сексе по согласию супругов можно было бы принять закон об уголовной ответственности для мерзавцев терроризирующих людей просто так. Но кому это нужно?
Значит если секс в семье без согласия то вплоть до тюремного срока. А когда мерзавцы типа людей изэтого так называемого банка звонят ни в чем неповинным людям и простите за слово попросту имеют! их мозг то все нормально? Да ни черта ненормально это.
12 февраля 2019, 14:57
Сейчас идёт предвыборная компания — ну так и предложите своему потенциальному кандидату в президенты
после выборов инициировать такую законодательную инициативу.
kingcity
kingcity
12 февраля 2019, 16:30
Щоб ініціативу реалізувати, треба щоб вибраний кандидат переміг… Але якщо і переможе, то це не буде на початку списку його завдань. Хоча ситуація звичайно ненормальна — тероризувати сторонніх людей із-за чийогось кредиту і не важливо чи це близькі люди чи малознайомі (чи взагалі незнайомі).Я сам недавно став клієнтом «Ідеї» — оформив картковий пакет (карта дебетова). Мій відгук є трохи нижче (заголовок — «Банку є над чим працювати»), були нюанси, але в цілому все нормально, користуюсь без проблем.
12 февраля 2019, 21:45
Можно предложить первой пятёрке проходных кандидатов, не зависимо от факта вашей поддержки их платформы.
Кто пройдёт — тот пусть и внедряет.
Дядя Вадя
Дядя Вадя
14 февраля 2019, 21:08

Нормальный закон, уточнил некоторые детали статьи об изнасиловании. А то что вы поставляете уши под лапшу СМИ — законодатели разве в этом виноваты?
martin11
martin11
12 февраля 2019, 21:29
Согласен такому банку деньги доверять нельзя

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Призываю объединиться всех пострадавших от этих вымогателей