Это не банк, а мошенническая организация!

VladimirVT 18 января 2019, 13:51
Не являюсь клиентом данного «банка» и никогда им не был. Но с недавнего времени моя мать стала получать угрозы в очень хамской форме, с применением нецензурной лексики и требованием немедленно погасить кредит своего бывшего мужа, с которым не живёт уже более 5-ти лет, а кредит он, якобы, брал только в 2018 году. Моя мать так же как и я никогда не была клиентом этого «банка». После того, как она поставила их телефоны на «чёрный список» эти *** стали расклеивать по улице, где живу я, бумажки с фото моего отца (якобы, должника) и телефоном 050-43-41-462, куда нужно позвонить, чтоб «решить вопрос». Телефон не рабочий, дозвонится туда невозможно. Далее, их «сотруднички» исгадили мне калитку, так что её теперь нужно перекрашивать, но, естественно, я обратился в правоохранительные органы, т. к. это уже нанесение ущерба имуществу. Самое интересное, что моего отца (якобы, должника) они найти даже не пытаются. Ему на работу ни кто не звонит, по его месту жительства никаких розыскных мероприятий не производится. Просто он малоимущий человек и, видимо, эти *** понимают, что с него брать нечего, потому и присосались ко мне и моей матери, т. к. у нас есть недвижимость и другое ценное имущество. На обращение в колл-центр «банк» не реагирует. Звонки от «сотрудников» «банка» поступают с коллекторских номеров, которые на сайтах, типа, «кто звонит?» помечены как телефоны мошенников.
Отец слёзно клянётся, что выплачивает кредит согласно графика, правда это или нет — не знаю, но, так как, ни я ни моя мать не являемся его поручителями и кредит он брал на свои личные потребности, следовательно действия «сотрудничков» «банка» по отношению к нам являются банальным вымагательством и они должны понести за это уголовную ответственность и будьте уверены, что понесут. Я этим вопросом уже активно занимаюсь.
Коль «сотрудники» «банка» прибегают к мошенничеству и вымагательству, это говорит о том, что дела у банка идут не очень… подумайте миллион раз, прежде чем нести в этот «банк» депозит.
Идея Банк
24 января 2019, 17:25
Добрый вечер, уважаемый VladimirVT!
Для выяснения обстоятельств описанной ситуации, напишите, пожалуйста, на наш электронный ящик — info@ideabank.ua номер телефона Вашей матери и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего вечера!
С уважением, команда Идея Банка.

corsww
corsww
19 января 2019, 8:02
Прям каменный век какой то. И полиции, конечно же, нет никакого дела что портят имущество, позорят ни в чем неповинных людей. Раскрывают банковскую тайну я уже даже не говорю. Что то не то с этой банковской тайной если она работает только для того, чтобы скрывать грязные делишки так называемых банков а вовсе не для того чтобы защищать клиентов.
Касаемо полиции и прокуратуры. Вот интересно. Если опозоренные и ни в чем неповинные люди создадут так называемый отряд самообороны, отловят этих подонков а они и есть *** что терроризируют невинных людей и отметелят их совковыми лопатами? Наверное тут же среагируют и заведут уголовное дело? На тех же невиноватых людей?
Когда то пришло в голову.
Унылая страна, где строят тюрьм заборы
Несчастная страна, где правят воры.

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Это не банк, а мошенническая организация!