Я не являюсь клиентом банка

Jadeon 11 января 2019, 11:52
Сложилась не приятная ситуация.
Мне регулярно приходят смс от IdeaBank такого содержания «Збережіть майно та репутацію у Новому Році! Сплатіть борг!», «Попереджаємо! Сьогодні буде здійснено контроль вашого рахунку. Ви навіть не уявляєте, як ускладнюєте життя Ваших родичів, друзів, колег та сусідів. СПЛАТІТЬ Борг», а так-же поступает по 7-8 звонков в день, хотя я никак с ними не связан и не сотрудничаю как клиент. Дозвонится до горячие линии — это испытание, а операторы не понимают требования «отключить от смс рассылки и прекратить звонить мне» и ответ от них «не учите нас работать, мы все равно будем звонить». Некоторое врямя назад, бывший коллега (с которым давно не поддерживаю связь и понятия не имею где он и что он) взял в данном банке кредит, не поставив в известность меня, а сотрудники банка не сочли нужным проверить клиента паролями через смс или позвонить по указанным номерам телефона для уточнения информации по своему клиенту. Хотелось бы, чтобы прекратили названивать и присылать подобные смс от банка.
Идея Банк
15 января 2019, 10:17
Добрый день, уважаемый Jadeon!
Для выяснения обстоятельств описанной ситуации, напишите, пожалуйста, на наш электронный ящик — info@ideabank.ua, Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, команда Идея Банка.

14 января 2019, 13:04
«не учите нас работать, мы все равно будем звонить» — можете переадресовывать звонки мне, очень надо «Ви навіть не уявляєте, як ускладнюєте життя сусідів» усложнить жизнь соседям (задолбали). А на прямую «названивать и присылать подобные смс от банка» соседям можно? Я дам их мобильный телефон.
15 января 2019, 19:30
А что, будет новая услуга от идиотбанка. Мы усложним жизнь ваших соседей.
16 января 2019, 12:46
Таки да! «Задолбем соседей за ваш долг» — новая услуга от банка. Вот только интересно: все соседи виноваты или можно выбрать только соседей этажом выше?
15 января 2019, 19:27
А меня вот заинтересовала фраза. Ви навіть не уявляєте, як ускладнюєте життя Ваших родичів, друзів, колег та сусідів. СПЛАТІТЬ Борг» У меня вопрос к банку. Что вы этой фразой имеете в виду? То что вы изначально будете нарушать закон? Тревожа покой ни в чем неповинных людей?

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке