Жалоба.

Наталия Минченкова 9 ноября 2018, 16:15
У меня был кредит в Идея банке от 17.02.2017.Я поначалу его оплачивала, брала под бизнес, бизнес прогорел, платить перестала. У меня двое детей 7лет, воспитываю одна.Банк без извещения меня подал в суд. Я случайно узнала об аресте и взыскании задолженности исполнительной службой. Пошла в банк, закрыть кредит, мне из кредита в 20000 озвучили сумму в 64000. Это пеня за год. Я была в шоке, таких денег у меня нет. В исполнительной службе мне озвучили сумму в 38000(сумма иска). Внезапно раздался звонок, представились сотрудником банка и сказали, что если я внесу в течении суток платеж в 25247 в банке, то они мне спишут пеню и закроют производство. Собравши сумму, я 17.10.2018 отправилась в банка и выполнила их условия, но вот банк свои нет. Да, мне выдали справку о закрытии кредита, но вот закрыть в исполнительной службе я не могу. Все сборы я оплатила. Официальное письмо, якобы банк отправил 23.10.2018. сегодня уже 9.11.2018 письмо так и не дошло. Я каждый день хожу в исполнительную службу, говорят писем нет, иду в банк, потому что связь с главным офисом банка я могу держать, только через сотрудников отделения. Выдать документ на руки они не могут. Отправляют какие то електронные запросы, в и сполнительной службе смотрят круглыми глазами и разводят руками, несите письмо. Каждый день хожу в банк, ответов и действий нет. Как подать в суд нашли возможность, а вот передать письмо об отсутсвию задолженности, нет полномочий.Получается меня обманули и сделали заложницей ситуации в которой мои действия не решают ничего. Так что мне ехать во Львов в главный офис?Или в мире прогресса есть возможность решить этот вопрос.
Идея Банк
12 ноября 2018, 9:57
Добрый день.
Для выяснения обстоятельств описанной ситуации, напишите, пожалуйста, на наш электронный ящик — info@ideabank.ua, Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
С уважением, команда Идея Банка.

Наталия Минченкова
Наталия Минченкова
12 ноября 2018, 11:15
Я уже писала письмо, на электронный ящик Идея банка, 24.10.2018 ответа я так и не получила, как и решение вопроса. Напишу еще раз.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке