Не рекомендую

4822 28 октября 2018, 10:18
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Пушкина, 19
Являюсь клиентом банка более пяти лет.В основном пользовался депозитом «Вiльнi кошти».Несколько лет назад возникла проблема-перестали насчитывать проценты!!!(Интересно, у тех, кто взял кредит такое случается, чтобы им проценты не начислили?)Обратился в отделение-проблему решили.Теперь приходится периодически контролировать проценты, но сбоев больше не было.И все было хорошо до того момента, пока не возникла необходимость сменить номер телефона для подтверждения банковских операций в интернет банкинге.Обратился в отделение с просьбой «номер поменять, СМС информирование не подключать».Сделали всё с точностью до наоборот.Телефон остался прежний, СМС информирование подключили :)Хорошо, что карточку не выбросил, теперь при необходимости вставляю её в телефон.
Несколько дней назад возникла срочная необходимость в деньгах, банк рядом.Захожу с просьбой перекинуть часть вклада с депозита на карту, и выдать.Оказалось, что менеджеру такая операция недоступна.Раньше в банке был планшет для клиентов, теперь его нет.Самостоятельно решаю вопрос перевода денег на карту, возвращаюсь в банк за деньгами.Да, деньги на карте.Но кассир ушла на обед (на часах 15-45).Прихожу через 30 мин.Да, кассир уже на месте, да деньги на карте… но за снятие надо заплатить 1%
Иду с картой в банкомат.5000 он выдать не может, и 4000 не может.Выдал 500.Потом 1000.Потом 2000.Больше 2000 не дает.И купюры по 50 грн. Уже в карман не помещаются :)
Смотрю я на часы, а деньги уже и не нужны.Опоздал… Хоть назад на карту возвращай.Прихожу домой, достаю из кармана деньги и чеки, и вдруг замечаю, что при снятии денег с меня ещё какие-то проценты снимались.Хотя снимал в их родном банкомате.
На следующий день иду в другое отделение.Там и деньги оставшиеся снял через кассу без процентов, и выяснил причину комиссии при снятии денег через банкомат(опять проблема банка, обещают вернуть).Наверное пора прощаться с банком, а когда-то там всё было хорошо…
Идея Банк
3 ноября 2018, 12:39
Позвольте принести извинения за ситуацию.
напишите, пожалуйста, на наш электронный ящик — info@ideabank.ua, Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, команда Идея Банка.

mary27
mary27
28 октября 2018, 17:56
Попробуйте депозитные карты ''Укргазбанка'' или ''ВТБ''.
Или ''Скай банк'' (для рисковых).
29 октября 2018, 10:32
За совет спасибо, ознакомлюсь.ВТБ пользовался, пока не сократили отделения и банкоматы.Очень было качественное обслуживание.

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4