Не рекомендую .Телик вместо 8300 обошелся 11011 грн.

Светик Морозов 23 октября 2018, 14:00
Я Морозов А.О., в ноябре 2017г. в магазине «ТЕМП» приобрел «плазму» на кредитных условиях от Idea Bank.Девушка — консультант порекомендовала, для меньшего размера комиссии за кредит, взять обязательства сроком выплаты на 2 года, с возможностью досрочного погашения кредита.(якобы если на 2 года, то комиссия за кредит будет начисляться только через пол года-за это время я планировал закрыть кредит)Первый гарантийный взнос составил 1500 грн., который я внес наличными в магазине при оформлении кредита.По своей оплошности чека не взял, и погашал каждый месяц по 1000 грн. в течение 6 месяцев.Когда я поинтересовался в июне, позвонив на горячую линию банка, меня шокировала сумма последнего платежа, которая вместо 1016 грн. составила 2748 грн.и + 248 грн.ежемесячной комиссии в связи с тем, что в банке не практикуется «политика гарантийных взносов». Ни одного отделения этого банка в г.Лозовая нет.Единственным представителем была та девушка, которой… уже не было в даном магазине, но представитель другого банка сказала, что в договоре есть лист гарантии, в котором указывают первый взнос, но он остается только у банка.Вобщем за три раза погасил этот остаток и зарекся связываться с этим банком.Да еще о закрытии данного кредита знаю только по телефону, может кто подскажет как взять справку о закрытии, т.к. почитав отзывы, боюсь спокойно спать не прийдется.
Кредитный договор № Z58.964.70187 от 17.11.2017г.

23 октября 2018, 14:14
«Не рекомендую»

Не ознакомившись с условиями договора Вы понесли фин.ущерб, признали свою оплошность и то что доверились «девочке» которая «там» больше не работает.Теперь критикуете весь банк в целом.
MykolaA
MykolaA
23 октября 2018, 14:18
«Теперь критикуете весь банк в целом» — ну не себя же винить, любимого!
Светик Морозов
Светик Морозов
23 октября 2018, 22:12
Представителей банка утверждает банк, понимая, что данная особа будет поднимать или опускать репутацию именно банка, а не «девочки».Поэтому я имею полное право быть недовольным политикой банка, даже, если напутала что-то «девочка».И с договором я ознакомился достаточно хорошо, а вот с чеком оплошал.Поверьте себя любимого я уже критиковал и локти кусал
поэтому и не рекомендую брать кредиты в банках, связь с которыми можно иметь лишь по телефону или через «представителей».

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Не рекомендую .Телик вместо 8300 обошелся 11011 грн.