скарга

Надежда Пономарева 22 октября 2018, 10:13
Я неодноразово зверталась за поясненням до банку, але відповіді не отримала.Прошу банк дати мені пояснення чому мене, мій номер телефону взяли за контактну особу без моєї згоди, без мого підпису, а як же право на захист персональних даних.Чому тепер, як я розумію клієнт невідомо де, мені дошкуляють дзвінками, смс.ще й погрожують судами, описом майна, хоча я відношення до вашого клієнта не маю ніякого.А чому б незробити опис майна тій людині, що надавала йому кредит, не перевіривши все про клієнта? Вибачте в якому відділенні банка ваш клієнт оформив кредит не знаю, тому назву міста не пишу.
Идея Банк
3 ноября 2018, 12:44
Доброго дня!
Для з'ясування обставин описаної ситуації, напишіть на нашу електронну скриньку — info@ideabank.ua Ваш контактний номер телефону і ПІБ — ми детально розглянемо ситуацію.
Бажаємо Вам гарного дня!
З повагою, команда Ідея Банку.
Полезный комментарий
Qwerty1999 22 октября 2018, 11:31
Уважаемые форумчане и гости форума, помогите Надежде с номерами мобильных телефонов топ-менеджеров Идея-банка (личных или корпоративных).
А уж как настроить услугу «Переадресация» по не ответу можно прочитать в моём блоге Переадресация входящих вызовов
и конечно на сайте своего мобильного оператора.

Рецепт простой — прописываете целевой номер и активируете переадресацию по не ответу, устанавливаете на телефоне минимальную громкость вызывного звонка или переводите на виброзвонок.
Когда вам на ваш номер звонят знакомые — снимаете трубку и общаетесь.
Если сняли трубку, а там слышите угрозы от Идея-банка, сразу кладёте трубку и этот номер заносите в адресную книгу по именем «Идея-банк — плохой (х)», где х-число или буква, потому что в адресных книгах есть ограничение на количество номеров телефонов в одной записи.
При очередном входящем вызове всегда смотрите на экран — если видите на экране телефона надпись «идея-банк — плохой» — значит звонят ваши обидчики — трубку не берёте и звонок по неответу автоматически переадресовывается на выбранный вами целевой номер.

Уверен, что когда топ-менеджера банка с десяток раз обматерят его же подчинённые — он найдёт способ удалить ваш номер из всех списков обзвона этого банка.
Конечно такой вариант занимает некоторое личное время, но он достаточно действенен.

22 октября 2018, 11:31
Полезный комментарий
и конечно на сайте своего мобильного оператора.

Когда вам на ваш номер звонят знакомые — снимаете трубку и общаетесь.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке