Банк, который ни во что не ставит людей

Izoom 21 октября 2018, 12:58
Я сама даже не являюсь клиентом банка, а только знакома с их клиентом. Они не могут дозвониться этому человеку, поэтому пытаются переложить на меня свою работу. Требуют, чтобы я дозванивалась их клиенту и напоминала о необходимости погасить кредит. Т.к. я сказала, что не намерена выполнять их работу, они звонят мне с разных номеров телефона просто включают музыку. При чем звонят в том числе и утром выходного дня. Большего хамства и наглости просто не встречала. Как сказали мне на горячей линии, для того, чтобы звонки прекратились, я должна потратить свое время, зайти в их отделение и написать заявление, что я не хочу, чтобы мне звонили! Что за идиотизм? На каком основании они позволяют себе нарушать конституционные права граждан Украины? Надеюсь, этот банк скоро прогорит. Никому не рекомендую связываться с этим жлобским банком
Идея Банк
3 ноября 2018, 12:45
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, команда Идея Банка.

21 октября 2018, 13:22
Звонилы просто ненавидят грамотных людей.Скажите что Вы уже обращались к ним с просьбой не беспокоить, а этим звонком они нарушают закон, конституцию… да что угодно :)
(ст.182 Уголовно-процессуального кодекса Украины «Нарушение приватности частной жизни»)
Пару раз наткнуться на вразумительный ответ и поставят себе галочку больше не наяривать :)
21 октября 2018, 16:54
Вы можете сегодня не вставая из-за компьютера зайти на сайт банка и там в форме обратной связи оставить своё заявление с требованием прекратить звонки и информацией о том, что если звонки не прекратятся вы обратитесь в полицию с заявлением а в дальнейшем и в суд по вопросу хулиганских действий представителей банка и возмещения морального ущерба.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Банк, который ни во что не ставит людей