Потерянное время.

I. B. 10 октября 2018, 15:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 84
Оформил заявку онлайн на кредитку. Всё одобрено. Назначили время в отделении. Пришел в отделение со всеми нужными документами. Через час «оформления» заявка просто исчезла. Попросили подождать. На время написания отзыва в отделении потеряно 80 минут. На 90 минуте сказали про отказ из за несоответствия суммы заявленного дохода и последней декларации. Спасибо банку за потраченное время.

Александр Данилевский
Александр Данилевский
10 октября 2018, 23:27
Вам повезло что отказали) советую почитать отзывы о банке на этом сайте и на просторах интернета… Не связывайтесь
I. B.
I. B.
11 октября 2018, 0:21
Если честно, то месяц назад после того как почитал отзывы передумывал брать их карту. Вчера решил что 30 грн в месяц за 5% кэшбека за онлайн покупки всё же хорошее предложение, аналогов я не нашел в Украине. На рестораны, маркеты и АЗС предложений много. Аптеки, «спорт», шмотки — иногда попадает в монобанке. Амазон пробивается как «книги», так что никто эту категорию наверное уже не даст. Да, хотелось кешбек на онлайн, но судя по всему прийдется подождать пока другие банки начнут его предлагать, первый опыт для меня показателен.
Вікторія Татаринцева
Вікторія Татаринцева
12 октября 2018, 18:51
Не связывайтесь с этим банком: почитайте отзывы. Кешбек у них намного хуже, чем в монобанке и начисляется совсем непрозрачно и 10-11 числа.

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4