Ужас Идея-банк

kralitsa 11 июля 2018, 12:16
Выворачивают наизнанку после заявки на выдачу кредитной карты. Каждая служба начинает задавать вопросы, ответы на которые были даны во время первого разговора. Миллион некорректных вопросов в том числе и лицам, которые были названы контактными — вплоть до личной жизни, доходов, рекламы своего бизнеса и адресов клиентов. Впечатление, что клиента видят, в первую очередь, мошенником. Противно иметь с ними дело, поэтому отказ от дальнейшего контактов. Тем более, что в отзывах пишут о том, что в рекламируемой и, в-общем-то, навязанной карте «Card Blanche» есть скрытые платежи, а тарифы на сайте банка найти невозможно. Ни один из крупных банков так не работает.

svetlana1311
svetlana1311
11 июля 2018, 15:10
«в рекламируемой и, в-общем-то, навязанной карте «Card Blanche» есть скрытые платежи, а тарифы на сайте банка найти невозможно»
12 июля 2018, 21:25
''Впечатление, что клиента видят, в первую очередь, мошенником'' — почитайте, какие отзывы о них пишут клиенты, которые взяли кредит, а потом передумали отдавать.
Правильно они все делают.
kralitsa
kralitsa
16 июля 2018, 19:39
Не вижу смысла тратить свое время на получение негатива. Клиентов нужно уважать, здесь же отношение иное. Являюсь ВИП-клиентом нескольких банков, мне есть с чем сравнивать.
25 июля 2018, 16:54
«Не вижу смысла тратить свое время на получение негатива» — ясно. на написание камента время нашлось, а на чтение — нет)

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке