Неадекватные сотрудники

KostyaSumy 15 мая 2018, 14:30
Ситуация следующая. Брал кредит в ОТП Банк (по просьбе мамы). Платили всегда вовремя. Подошло время для полного погашения, предложили по акции взять новый, согласился поскольку нужны были деньги, но уже в ИДЕЯ Банк поскольку банки партнеры (2016 год). Взял кредит, год платили в сроки и без всяких проблем. В июле 2017 года получился 1 месяц просрочки. Позвонил сотрудник Банка (адекватный) предложил реструктуризацию кредита, мол этим погашаете старый и берете новый, но срок дольше. Взял без проблем. Но теперь самое интересное: наш доблестный Минюст создал закон об алиментах, ну вот меня и лупанули на 50% з/пл (есть небольшая задолженность) и получилась просрочка за 2 месяца. Так вот такого хамства и тупоголовья я в жизни еще не встречал. Звонки начинаются с 7-ми утра и до 23,00 (со Львова)+бешеные угрозы, если до вечера не будет погашения-завтра приедут коллекторы и буду отдавать в 2 раза больше и все «майно заберуть і буду жити на вулиці та роботи у мене не буде, тому що вигонить работодавець». Особенно отличается так называемая, как она представилась ЕЛИЗАВЕТСКАЯ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА (відділ примусового стягнення). Кстати телефоны с которых звонит (095) 286-41-54; (0322)363-708 и т.д. И твои проблемы их не интересуют, ни каких каникул. Так вот у меня назревает вопрос: по каким критериям там принимают на работу, проводят ли с ними какие-нибудь тренинги, психолог работает с ними. Так главное бесятся и визжат когда с ними нормально разговариваешь и по закону с привидением нормативных актов. И еще не дай Бог вы просрочили, то Ваше фото с надписями будет висеть на подъезде в противоречие ст.308 ГК Украины. Как и уменя получилось на 9 МАЯ. Люди не ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ в этот Банк загрузят по полной.
Идея Банк
18 мая 2018, 9:08
Здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств описанной ситуации, напишите, пожалуйста, на наш электронный ящик — info@ideabank.ua, Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
С уважением, команда Идея Банка.

15 мая 2018, 18:31
Подайте заявление в полицию
15 мая 2018, 18:33
Они не имеют право так себя вести, а тем более клеит фото.Я бы вообще им не чего не платила, только через суд.
KostyaSumy
KostyaSumy
16 мая 2018, 13:14
Не успел. Родители поснимали, меня дома не было. К тому же у меня телефон до военный без камеры

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке