Идеа банк просто ужас

Віталій Шестюк 5 мая 2018, 21:03
Взял в Идеа Банке первый кредит гдето около 25000на два года. Чтоб вы понемали брал кредит в другом банке уже не помню название, но если порытся в бумагах можно найти этого партнера)). Закрыл его гдето через месяца 3 или 4. Потом через какое-то время понадобились деньги, обратился снова. Так вот теперь начинается самое интересное, мало того что страховка нормальная по деньгам, но да Бог с ней. Взял 30000грн оплачивал через банк в котором брал кредит типа партнёр. Платил одно время исправно, а потом мне звонят с идеа банка и говорят, что у меня просрочка по платежам. Я прихожу в банк с квитанциями о оплате говорю какая просрочка, а мне говорят извините мы оплату производили по договору первого Кредита. Я говорю раз вы партнеры, значит решите вопрос между собой. И проценты по просрочке оплатите. Мне сказали, что все уригулируют. Нескрою были с моей стороны небольшие просрочки. Но я брал кредит помоему на 2 года а закрыл его через 1 год и пару месяцев, тоесть досрочно. В итоге отдал процент за свою просрочку за просрочку банка партнера который ошибся, и испортил отношение с родителями, которым в 7 утра на домашний наяривали сумасшедшие операторы. Главное банк открывается в 10, а звонят в 7 утра. В итоге закрыл кредит и прошу справку о том, что я не чего не должен. А мне в ответ справка платная гдето около 100грн и выдаётся через день после заказа. И суть всего рассказа. Брал 2 Кредита оба закрыл досрочно так идеа банк в подарок мне решил ещё и поднасрать взял и внёс меня в черный список. И теперь моя кредитная история испорчена благодаря Идеа банку. Попал в больницу с двумя огнестрелами нужны были деньги на восстановление. Обратился в другой банк а мне у вас плохая кредитная история, мы не можем вам кредит выдать. И до сих пор весит негатив о моей кредитной истории. Вот так хотите испортить кредитную историю обращайтесь в Идеа банк вам помогут. Хуже банка я ещё не видел.
Идея Банк
8 мая 2018, 14:16
Добрый день, уважаемый Виталий!
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, команда Идея Банка.

5 мая 2018, 21:30
Купите справку за 100 гривен об отсутствии долга, отошлите её скан-копию или фото в «Бюро кредитных историй»
с просьбой привести информацию в актуальное состояние.

И через некоторое время у вас откроется второе дыхание на предмет кредитования в других банках.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск