хуже банка я еще не видел

3ddd 3 мая 2018, 15:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 84
Не компетентные сотрудники и ужасное обслуживание.
Советую никому е связываться с Банком.
Более месяца назад написал заявление о закрытии счетов в Банке — так они мне мозг выносят. сначала сотрудники не могли посчитать сумму, чтобы выйти в 0. С 3-го раза справились, теперь через месяч просят меня приехать снять аж 18 копеек с моего счета, и бедняжки из-за этого не могут его закрыть.
Идея Банк
3 мая 2018, 15:51
Примите, пожалуйста, наши извинения за качество обслуживания в отделении банка. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детали визита, дату и время, а также Ваши контактные данные.
Описанная Вами ситуация не останется без внимания Главного Банка.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.
Минфин
Ответ администратора
3 мая 2018, 16:46
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 03.05.2018).

Toxa David
Toxa David
3 мая 2018, 16:22
Заберите 18коп а то действительно не закроют счет и возьмут плату за обслуживание счета. Загонят счет в минуса, Выдадут Вам без Вашего согласия кредит на обслуживание счета, Посчитают Вам как несакционированный овердрафт под 90% годовых. Накинут штрафов и пени за просрочку согласно тарифов банка. И через год продадут долг коллекторам. И будут Вам звонить и требовать и мозг выносить, но уже не за 18коп а за пару тысяч гривен. А оно Вам надо такое счастье? Заберите, закройте и пошлите.
3ddd
3ddd
4 мая 2018, 11:05
Я уже пытался решить данный вопрос с Вами- позвонил в колл-центр и описал ситуацию. Но как оказалось, Вы не регистрируете жалобы. Это полный бред — а не Банк. Я закрываю с Вами все отношения и буду всем рекомендовать не связываться с Вами!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке