Несоветую Связываться

seregafox 2 мая 2018, 9:53
Отделение по адресу: Ужгород, пл. Жупанатская, 1/1
Рекламирывали карту Card Blanche White (уже с первых дней при оформлении возникали проблемы, назначено было на 13,00 приходишь а она идет на обед, приходишь после обеда а она занимается другими делами (не видите я занята.) После скандала она просит другую сотрудницу принять и при этом она обслуживает других.
Решил себе оформить карту, три месяца льготный период.
Но после как пройдет льготный период три месяца снимут 8 шкурок
и при погашении всего в ноль, оказывается что есть еще скрытая страховка про которую забыли предупредить что она обналичивается. Есть канечно сайт на котором регестрирываетесь и там вроде вся инфа, но увы она не совпадает с реальными платежами(долг смотриш 10000 а в реальности 11000).Ведь карта льготная только тогда когда расчитываетесь в терминале.Если обналичить много платить.
И при этом звонят только для вас акция возьмите еще 50 кусков...(вот тогда прозрешь )
Звонишь оператору из 10 раз попадаешь 5, в выходные или праздники вам не помогут (А проценты растут ) Позвоните в банковский день.
Справку про отсутствие долга они продают а не выдают.
Банк рассчитан на тех людей которые не контролируют свои финансы и не читают договора, или не могут контролирывать (пенсионеры и так далее ).Это был мой опыт
Идея Банк
3 мая 2018, 15:48
Добрый день, уважаемый seregafox!
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, команда Идея Банка.
Минфин
Ответ администратора
4 мая 2018, 11:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.05.2018).

sanch ☺
sanch ☺
2 мая 2018, 13:32
«Справку про отсутствие долга они продают а не выдают»
Вчера внесли платеж, на сегодня ничего не должны и имеется справка, завтра время очередного платежа по графику. Т.е. от такой справки толку мало, банк найдет кучу причин, почему на завтра образовался долг.
Прощаетесь с банком — требуйте документ подтверждающий выполнение всех договорных обязательств. Не хотите платить банку — обращаетесь заказным письмом (уведомление, опись), дешевле будет, но больше камней.
Можете взять выписку по счету за последний месяц, также является первичным документом. Должна предоставляться бесплатно, но банки берут за нее деньги.
seregafox
seregafox