На обертке доброжелание, внутри - пофигизм

filmmaker 4 апреля 2018, 11:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Лагерна, 42
Брал кредит 100 000 грн. Почти год выплачивал исправно. Теряя официальную работу, дважды информировал банк официальным заявлением (копией подтверждающих документов) о предоставлении кредитных каникул, о возможности которых мне так мило рассказывали в отделении при составлении кредитного договора. Дважды не получил никакой реакции, хотя предупреждал, что грядет сбой по выплатам, и нужно время восстановить свое фин положение. И что мы имеем? Конечно же первую просрочку и звонки обученных холоду телефонистов, которые говорят, что «ср*ть» банк хотел на ваши проблемы, это их не касается… ну и наваливают пачку стандартных протокольных угроз.
А тут еще на странице банка в Фейсбук, увидел ссылку на публикацию с этой статьей — https://www.ideabank.ua/uk/private-clients/vrehulyuvannya-problemnoyi-zaborhovanosti/?utm_source=Facebook&utm_medium=16_02 Что за ложь? Написал под публикацией в Фейсбук комментарий, о том, что это не правда — удалили. Написал снова, с замечанием о чистке «неугодных отзывов» — удалили.
В моих глазах репутация банка ушла в 0. Кредит-то я все равно выплачу, но больше никаких дел с этим банком иметь не буду, и других отговорю.

P.S. Уважаемый комментатор от лица банка, писать стандартные комменты типа «напишите вот на этот е-mail...» не нужно. В банк я уже обратился и получил то, что выше описал.

Toxa David
Toxa David
4 апреля 2018, 12:03
Если верить публикации на Фейсбук то золото а не банк. Но так ли это судя по отзывам?
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
4 апреля 2018, 14:56
Нужно не верить заявлениям банка и его сотрудников, а внимательно читать кредитный договор.
filmmaker
filmmaker
4 апреля 2018, 15:36
Согласен. Отныне так и делаю)

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / На обертке доброжелание, внутри - пофигизм