Ужасный банк, просто тьма

marusya2013 16 марта 2018, 16:00
Одна родственница взяла там кредит и видимо его не погашает, с родственницей не общаюсь(так жизнь сложилась), звонят бешеные тетки орут, хамят, я объясняю что не поддерживаю с ней связь им все равно, угрожают что «дії щодо стягнення боргу можуть вплинути і на вас» какого лешего, я не являюсь вашим клиентом, никаких документов не подписывала, не являюсь поручителем.

И мне фиолетово выплатит она кредит или нет.

И если вы представители банка не можете связатся с должником, то я каким образом должна с ней связатся и на кой мне это нужно?
Идея Банк
16 марта 2018, 17:55
Добрый вечер, уважаемая marusya2013!
Спасибо за Ваш отзыв, качество обслуживания клиентов — один из наших приоритетов. Мы свяжемся с Вами в телефонном режиме, для детального пояснения ситуации.
Желаем Вам хорошего вечера
С уважением, команда Идея Банка.

16 марта 2018, 16:48
«Угрожают что «дії щодо стягнення боргу можуть вплинути і на вас» — интересно каким боком. Если позвонят для прикола поинтересуйтесь. Или они Вас по номеру телефона разыскивать будут. Если Вы не поручитель и нет в договоре Вашей подписи то Вам действительно фиолетово.
VladimirGold
VladimirGold
16 марта 2018, 17:10
Пытаются давить морально. Не воспринимайте всерьёз.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 марта 2018, 23:11
А могут и карты прищемить, если в одном банке:(
19 марта 2018, 16:45
Интересно и на каком основании? Типа вот мы знаем номер Вашего телефона. Ну и что, знайте на здоровье. Я же не поручитель.
rusgl
rusgl
16 марта 2018, 23:55
Прикольно. «Мы свяжемся… для детального пояснения ситуации.»…
У меня телефон с момента покупки пишет все входящие звонки. А у Вас? Если нет, рекомендую обзавестись такой функцией. :)
Netaly
Netaly
19 марта 2018, 14:50
Вам хоть не так обидно, может: маме звонят по поводу вообще левой тетки, которая живет в другом конце страны (с сохранностью личных данных у банка тоже проблемма) и это продолжается уже не первый год (сначала доставали, потом, видать, забыли или забили, а последний год вообще обнаглели) и тоже угрожают, как и вам…
19 марта 2018, 17:05
Предложите им приехать для получения денег.Убедятся что вы не какая то левая тетка и ничего им не должны. Остается только один вопрос Куда они поедут если Вы свой адрес не дадите? К левой тетке по ее адресу в другой конец страны? По номеру телефона они приехать не смогут. Так что угрозы пустые.
dgdrhddfh
dgdrhddfh
14 апреля 2018, 12:43
Ситуация до боли знакомая. Вот моя, аналогичная тема:

Не ждите, что написав в банк будут результаты, я уже давно это сделал, звонки продолжаются. Я сейчас делаю скрины смс, и записи звонков. Планирую заявление в полицию подать. Но хотя лучше как то объединить усилия и предъявить банку коллективный иск.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке