Отзыв

Оксана Олеговна 8 февраля 2018, 15:41
Добрый день всем КЛИЕНТАМ этого банка и тем кто хочет ими стать!!! Десять раз хорошо подумайте перед тем, как обращаться к ним!!! Пока у Вас нет проблем и Вы исправно платите-все хорошо, но как только возникает задолженность- НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! Надо же было вляпаться в такое ***!!! Первый раз взяла кредит и за месяц его закрыла переплатив банку 6000 грн. в которые входила добровольно-принудительная страховка, которую конечно же Вам никто не вернет!!! Банк застраховал меня на случай если я сдохну чтобы не потерять свои деньги!!! Ну да ладно, все обошлось- я жива да еще и заплатила!!! ВТОРОЙ раз была вынуждена взять кредит на обучение- дали без проблем, за 10 мин. все оформили: та же страховка и т.д. ПЛАТИЛА, с задержкой в несколько дней, но платила, причем сумму вносила больше чем требовалось!!! Последняя предновогодняя сессия высосала все деньги и вот тут я не смогла заплатить!!! Нахожусь в просрочке почти два месяца! За это время все узнали что у меня есть кредит и какая сумма!!! Звонит совершенно не адекватная девушка всем подряд и рассказывает им, чтобы они скинулись мне на оплату долга!!! Рассказывает мне, что весь юридический отдел работает над моим делом и говорит что я мошенница и что банк собирает доказательства и статьи лепет… это все при том, слава тебе Господи, что я отказалась от ихней кредитной карты, которую они хотели мне выдать к кредиту, а после сегодняшнего разговора с этой девушкой, я приняла решение нанять хорошего адвоката чтобы больше не слышать ее ПРОТИВНОГО ГОЛОСА!!! У меня такое ощущение, что в этой Стране есть права у ВСЕХ- кроме ЛЮДЕЙ!!!
P.S: Лучше месяц-два ничего не есть, чем пойти в этот банк или другие банки в нашей стране- «Европе»!!! Банк прошу на отзыв не отвечать, они все равно у «вас» все однообразные и сказать вам нечего!!!
Идея Банк
13 февраля 2018, 10:51
Добрый день, уважаемая Оксана Олеговна!
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.

8 февраля 2018, 18:08
Ну вот гасить кредит нет денег а на ХОРОШЕГО адвоката есть. И не понятно зачем Вы банку дали номера телефонов всех своих знакомых, достаточно было бы самых близких.
8 февраля 2018, 19:53
А Вы судя по всему из того же супер банка-смотря по всем Вашим коментам!!! Это меня не удивляет!!! Весь такой положительный и не разу не в чем не участвующий!!! Что вообще Вы делаете на этом сайте? Оставляете комментарии от банка?!!!
8 февраля 2018, 20:07
Тоже что и все, убиваю время.
8 февраля 2018, 20:00
А номера я оставила как требовалось....., просто и не могла подумать, что в день будут звонить людям по 20 раз!!! Хорошо что им нас… и банк они посылают!!! И вообще, я очень сомневаюсь что это банк!!! По отзывам многих людей мне стало понятно, что это коллектор!!! Одна и та же особа под именем Хрисина Романивно!!!
8 февраля 2018, 20:03
А на адвоката, деньги я обязательно найду!!! Все коллеги мне на доброе дело СКИНУТСЯ!!!
8 февраля 2018, 20:25
Не обманывайте себя на счёт коллег.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке