Авантюристы и вымогатели с Идеа банка

Netaly 2 февраля 2018, 15:46
Уже почти год моей маме названивают так называемые специалисты с этого горе-банка, требуя к телефону какую-то Оксана Василівна Зозульчак, которая что-то там им должна. На все ответы (сначала вежливо, а где-то на n-ном звонке почти матом), что это номер другого человека совсем не знакомого с данной особой, кантора, гордо именующая себя банком, не реагирует.
Дошло до того, что сегодня пришла смс с прямой угрозой: «Банк Вас неодноразово попереджав про наслідки неоплати боргу. Всю відповідальність за ВІДМОВУ зобов»язань перед банком несете Ви. Ви свідомо мали це розуміти. Вас було попереджено!".
Вот как расценивать такое поведение финансовой структуры???
Идея Банк
7 февраля 2018, 17:55
Добрый вечер, уважаемая Netaly!
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
С уважением, команда Идея Банка.

2 февраля 2018, 17:48
Есть телефон 0-800-50-20-30

На сайте https://www.ideabank.ua/ есть раздел «обратная связь»

Могли-бы сразу обратиться в банк, а не объяснять каждому звонящему, что вы не Оксана.
Форум вам тоже мало поможет.
У нас нет доступа к ОДБ банка для внесения изменений в карточку клиента.
4 февраля 2018, 14:38
Насчет телефона горячей линии — громко посмеялась. Я за это время раз 20 пыталась туда дозвониться… ну как пыталась — дозвон есть, а когда выбираешь связь с оператором, то тебе робот сообщает, что ждать больше минуты… и так каждые 2 минут в течении 15-20 минут (на большее у меня не хватает терпения), пока не переслушаю все мелодии на заставке. А на форум пишу для того, что бы люди знали какое фирменное *** этот банк. Да, и еще, на мой скромный взгляд, выдавая кредит банк обязан проверить все контактные данные (в Привате, например, вам на телефон смс с кодом приходит для подтверждения операции еще в процессе оформления кредита или любой карточки). Так что неправильно забитый в базу номер телефона — это полностью вина банковских служащих, которые ведут себя не иначе как быдло (была б здесь функция прикрепить аудиофайл — выложила б один их разговоров с этими хамами).
4 февраля 2018, 14:43
Я дозвонился с первого раза, но мне от них ничего не надо.

Испоользуйте вариант «Б» — раздел «Обратная связь» на сайте банка.
6 февраля 2018, 13:48
Вот сегодня снова сделала два звонка на эту злосчастную горячую линию: один 18 минут, второй через пару часов 12 минут (по таймеру телефона)… и снова ничего! Как вам удалось туда дозвониться?? Попробую вариант Б.
19 марта 2018, 15:12
Уважаемый представитель банка! Я, конечно же, не оставлю вам совершенно никакой информации о маме. В сообщении я указала кому звонят ваши вымогатели (Оксана Василівна Зозульчак), думаю пробить по базе будет не сложно, а еще служба безопасности или кто-там у вас за старшего, пишет звонки «для улучшения работы с клиентами» вот и прослушайте парочку этих звонков вышеуказанному клиенту. Ваши сотрудники задолбали мою маму не имея никакого понятия о ней — могу только представить что начнется, если у вас в распоряжении появится хоть что-то… наверное, и кредит с этой Оксаны перепишите на маму.
dgdrhddfh
dgdrhddfh
14 апреля 2018, 12:50
Ситуация до боли знакомая. Вот моя, аналогичная тема:

Не ждите, что написав в банк будут результаты, я уже давно это сделал, звонки продолжаются. Я сейчас делаю скрины смс, и записи звонков. Планирую заявление в полицию подать. Но хотя лучше как то объединить усилия и предъявить банку коллективный иск.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Авантюристы и вымогатели с Идеа банка