Почему мы не можем оставаться просто людьми ???

yarina1963 30 января 2018, 6:24
Я, мой муж, мой сын обратились в банк по поводу реструктуризации наших кредитов, так как не можем оплачивать кредиты в полном объеме как раньше.Объяснили причины, выслали копии документов, но мне позвонили с горячей линии 29.01.2018 года, что я должна заплатить 13500 гривен 30.01.218 года, потом сделают реструктуризацию троих моих кредитов — 1 кредит кредитная карточка.Первое где взять такие деньги за 1 день, второе вранье — на кредитные карточки нельзя сделать реструктуризацию, так мне объяснил Игорь моб номер 0504341462.Игорь также рассказал, что я «песщинка „в финансовой системе и что ничего не стою и мне никто не поможет решить финансовый вопрос.Муж и сын ни каких ответов по почте не получали, они слышать только угрозы, звонят знакомым, мужу позвонили на работу, но ведь такие меры не решать нашей финансовой проблемы.Зачем усугублять сложившую ситуацию? Вы сотрудники банка хотите довести моего мужа до петли, чтобы он остался без работы — тогда уж точно он кредит не выплатит никогда!!!
Управление банка обратите на нас внимание мы являемся клиентами более 5 лет, мы сами обратились за помощью.Мы живем в европейской стране, так даватьте и решим вопрос по -европейски.Перестаньте звонить и угрожать!!! Ждем срочно ответа -положительного решения вопроса.Готовы подписать новые договора на выгодных условиях нам и вам.Звоните на мой номер телефона 0663425363 Наталия.Жду звонка сегодня!!!
Эта информация не касается сотрудников отделения, они работают отлично!!!

VladimirGold
VladimirGold
30 января 2018, 8:26
Очередной опус на тему «Я не выполняю взятых на себя обязательств, ах какой же плохой банк».
Банк — это не благотворительная организация, и он не обязан проводить вам реструктуризацию, срочно, да ещё и на выгодных для вас условиях. А вы тут пишете в таком тоне, как будто банк вам что-то обязан.
ZakharAl3
ZakharAl3
30 января 2018, 8:34
«Мы живем в европейской стране, так давайте и решим вопрос по -европейски.» А по европейски и не только — это выполнение договорных обязательств. Если взяли кредит, значить согласились с его условиями. Значить своевременно вносите платежи. Банк это не благотворительная организация. А все остальное ни кому не нужная лирика.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Почему мы не можем оставаться просто людьми ???