Работа банка на самом низком уровне!

Vadim1020 23 января 2018, 14:26
Уважаемые товарищи из данного банка! Обращение именно к вам. Уже как целый месяц мне приходят от вас сомнительные смс, угрожающего характера, а также звонки от ваших автоответчиков о том что я обязан оплатить какой-то там кредит. Я ваш банк вообще не знаю и никогда не знал. Кредитов никаких никогда ни в одном банке я не брал. По моему обращению на горячую линию, меня грубо говоря посылают. Номер мой недействительным делать не хотят. Человека который взял у вас этот кредит я не знаю и никогда не знал. Ваши сотрудник мне рекомендуют пойти в отдаление и написать заявление. Интересненько получается, не так ли? Спрошу я у вас. Почему я должен тратить своё личное время, куда-то идти, где-то вас искать? Потому что вы очень халатно относитесь к своей работе? Потому что вы не проверяете номера, которые вам предоставляют ваши клиенты? Убедительная просьба к вам, товарищи-сотрудники данного банка: «Не звоните мне, не присылайте свои непонятные смс»!!! При вашей халатной деятельности, я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы, а также в суд.
Идея Банк
23 января 2018, 17:51
Добрый вечер, уважаемый Vadim1020!
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего вечера.
С уважением, команда Идея Банка.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Работа банка на самом низком уровне!