Мусор в кредитной истории - продолжение

Денис Лемеш 19 января 2018, 15:41
Ниже я писал как ИдеяБанк зафигачил мне просрочку в 0,01 грн во всех кредитных историях и отказывался исправлять ошибку. Сейчас ситуация повторилась, но, как и положено историческому событию — по спирали. Теперь у меня несколько одинаковых кредитов от ИдеяБанка во всех конторах, куда он отправляет персональные данные.
Звонок на горячую линию — «мы ничего не знаем, и вообще уробичийчасдовиддилэння». Письма на электронную почту и на линию поддержки в фейсбуке по традиции проигнорированы. Визит в отделение — непонимание на уровне «это у них проблема, мы белые и пушистые», написание глупых папирцив, на которые спустя 30 дней, и не на один меньше, дадут отписку «мы белые и пушистые»,

Вот как это выглядит «живьем»

ИдеяБот, можешь не утруждать себя ответом «сообщи в 100500й раз персональные данные, мы все проверим и когда-то после дождичка в четверг отреагируем», вы все равно отреагируете не ранее чем я напису очередную цедульку в нацбанк, без цедульки вы вообще с места не сдвигаетесь

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Мусор в кредитной истории - продолжение