Вероника Ляховская 9 января 2018, 16:44
Отделение по адресу: Киев, Чоколовский бульвар, 11
Подала заявку на кредитные каникулы еще месяц назад, так как лишилась работы. Я предоставила трудовую книжку, в отделении сказали, что этого достаточно и мне перезвонят.Вот жду уже целый месяц. Правда мне позвонили, но совсем по другому поводу, что бы я взяла еще один кредит. Звоню на горячую линию, мне сказали, что это не в их компетенции и дали другой номер. По второму номеру никто не отвечает. И как мне теперь быть? У меня не было задолженности по кредиту. А в этом месяце мне нечем платить кредит. В чьей компетенции разобраться по этому вопросу?
Идея Банк
17 января 2018, 17:58
Добрый вечер, уважаемая Вероника!
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
С уважением, команда Идея Банка.

sanch ☺
sanch ☺
9 января 2018, 19:57
Им не хочется заниматься геморроем и брать ответственность, поэтому тянут резину. Время играет против Вас. Если хотите получить какой-то ответ — нужно подавать заявление письменно (Укрпочта + уведомление о доставке + опись содержимого), в заявлении желательно сослаться на пункт договора..., указать адресс куда должны ответить письменно.
Вероника Ляховская
Вероника Ляховская
10 января 2018, 14:20
Сегодня пошла в отделение банка, что бы узнать хоть какую-то информацию. Так мне еще и нахамили.
А после моего похода в банк, позвонили и отказали мне в кредитных каникулах, так как за 10 минут они рассмотрели мое заявление и решили, что я вполне платежеспособна, сидя дома и нигде не работая.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Зачем указывать в договоре о кредитных каникулах, если вы не предоставляете такую услугу