Мошенничество,вымогательство,угрозы.

Здравствуйте.
В данном банке никаких кредитов я не брала и ничего им не должна!!!
Брала мать моей знакомой и оставила мой телефон как контактный.
В какой то момент ею кредит перестал платиться и сотрудники данного банка стали наяривать на мой номер.Вызванивают не взирая на время суток (даже в ночное время).Требуют что бы я заставила их должницу выплатить им долг.Угрожают что проблемы будут у меня и моей семьи.Обещают подать на меня в суд и заставить выплатить кредит в место должницы или описать мое имущество.Хамят, грубят.Обещают замучить меня бесконечными звонками (что и делают безперерывно).
Сегодня иду в полицию писать заявление об угрозах, вымогательстве и мошенничестве.
Вызовы и смс с угрозами сохранила и предъявлю в полиции.
034 25912 80
034 259 12 86
034 259 13 21
034 259 13 77
034 259 13 24
034 259 13 78
С этих телефонов звонят «сотрудники» банка.

Toxa David
Toxa David
16 ноября 2017, 11:55
Внимательно прочитайте условия кредитного договора, может Вас записали поручителем по кредиту — тогда дело плохо. Матери моей знакомой при оформлении кредита я бы телефон не давал. У матери есть дочь, зять, муж, сестра, брат итд. Если поручительство Вы лично не подписывали — все отрицайте. А разыскивать и заставлять не Ваша обязанность. Есть полиция, суд, исполнительная служба. Пусть каждый занимается своим делом.
0108elena
0108elena
13 декабря 2017, 17:04
Я в такой же ситуации, только с той разницей что вообще не представляла что кто-то из знакомых оставляет мой телефон. Как оказалось телефон оставила одна из рабочих( на то время она временно работала) как бухгалтера организации…

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Мошенничество,вымогательство,угрозы.