Мой печальный опыт сотрудничества с Idea Bank

cosmopolit94 12 октября 2017, 22:20
Отделение по адресу: Винница, ул. Соборная, 75
На моей бабушке оформлен кредит который по факту оплачиваю я, так сложились обстоятельства что в сентябре 2017 года не получалось проплатить сумму ежемесячного платежа вовремя, спустя неделю просрочки моей пожилой бабушке регулярно начали поступать звонки с угрозами и тд, заставляли давать номера родственников — человека который едва ли умеет пользоваться мобильным телефоном. После первого же звонка, я решил звонить на горячую линию и предупредить о том что не выходит проплатить в срок и назвать конкретную дату выплаты, мне дали номер телефона линии по задолженности (0 800 508 250) звонил я долго и нудно, но на мои звонки так и не ответили, а бабушку продолжали терроризировать звонками и это при том что уже большая часть кредита погашена и до этой ситуации не было ни единой просрочки. Наступил день проплаты, пришёл я в отделение банка и увидел очередь — человек десять, касса работала только одна (во втором окне кассир сидела и вырезала какие-то не понятные квадратики), на сколько же медленно работала кассир — вся очередь была просто возмущена обслуживанием. Женщина стоявшая перед мной дала бумагу на проплату каких-то услуг, что б не соврать кассир набирала вс ю информацию на компьютере минут 15. Так вот к чему весь этот пост, дорогой Idea Bank улучшай качество обслуживания СВОИХ клиентов!
Идея Банк
13 октября 2017, 13:11
Здравствуйте, уважаемый cosmopolit94!
Приносим извинения за доставленные неудобства, для урегулирования данной ситуации, просим написать обращение на наш электронный ящик — info@ideabank.ua для выяснения всех обстоятельств и решения в дальнейшем Вашего вопроса.

Курс валют в Идея Банке

EUR 42.5 43

Курс валют в Идея Банке

EUR 42.5 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Мой печальный опыт сотрудничества с Idea Bank