Навязывают услуги

Михайло Горностай 14 сентября 2017, 12:55
Отделение по адресу: Львов, ул. Зеленая, 6
Банк навязывает сторонние услуги, такие как страхование жизни, нагло нарушая законы Украины, которые чётко говорят, что банк не может навязывать сторонних услуг и не может отказать в кредите в случае отказа от этих услуг, но банк прикрывается своими правилами, которые ставит выше законов страны.
Страховки которые они выдают — мошеннические, на кредит сроком в 3 года, выдают страхование на 1 год, т.е. эта страховка никак вам не поможет вообще, её цель, просто заработать на вас лишние деньги путем обмана и запугивания отказом в предоставлении кредита.
Отвратительный банк
Идея Банк
14 сентября 2017, 16:21
Добрый день, уважаемый Михаил!
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.
Минфин
Ответ администратора
19 сентября 2017, 9:38
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 19.09.2017).

19 сентября 2017, 10:46
Документы были отправлены администратору

Добавлю, что я в банк несколько раз писал через их обратную форму связи, на их почту и даже звонил в колл-центр, но там меня просто игнорируют либо посылают(не прямым текстом)
19 сентября 2017, 10:56
Звонил только что в банк, что бы узнать почему при кредите на 3 года, страховку выписывают на 1 год
Сотрудника колл-центра сказала что у них нет такой информации, т.е. у сотрудника нет информации по услугам которые предоставляем банк, интересно, зачем тогда колл-центр?

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке