Вруны!!!!

dobrojelatel 24 июля 2011, 22:36
Взяли кредит в этом, горе, банке на авто 20.05.2011г.Договор пообещали прислать по почте.Ждём уже второй месяц. Где наш договор??? Отдельно хотелось бы отметить их «представителя»при «автосалоне» в г.Конотоп.Сидит женщина вопервых некомпитетная, и это мягко сказано, и к тому же врёт(вернее, якобы, неполностью всё расказывает) мол скрытых платежей нет.а когда начали оформлять, и проплатили чистично за авто, оказалось сумма кредита резко увеличилась почти на 1650грн.На вопрос мол, как это так, говорили одно, а получается другое ОНО отвечает мол доп. страховка.Вопрос почему её небыло когда в начале спрашивали об условиях кредитования??? Ещё один подвох- вместо 2,5% единоразовой комисии при подписании договора оказалось 3%.Плюс к тому же оформляется странная довереностьна человека из банка. Хотелось бы отметить, что не мы одни попались на эту уловку, а оно сиди там ирубит процент на зп.
P.S. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ КРЕДИТОВ ЗАДОЛБУЙТЕ ИХ ВОПРОСАМИ.А ЛУЧШЕ ПРОСИТЕ ПЕРЕД ЭТИМ ПРОЧЕСТЬ ДОГОВОР,

swer
swer
28 июля 2011, 0:59
Я тоже брал кредит в том же месте где и ты, причем уже 2 раза. Все устраивает. Что тебе даст когда договор придет, что измениться. Нафиг вообще писать всякую чушь, тебе что ставки повысили или заставляют платить больше чем по графику, или ты авто не получил ???? Ну а вообще если ты слепой, то там дают при консультации расчет кредита где все указано, у комисия и все платежи. А что касается доверености — ты б хоть проситал ее прежде чем называть странной — это довереность тебе же навстречу пошли ииначе пришлось бы самому ехать в Ивано-Франковск к нотариусу, эта довереность дает лишь право сотруднику банка вместо тебя пойти к нотариусу и подписать договор залога автомобиля. Поэтому большая просьба прежде чем писать разобраться во всем, или ты по принципу все пишут и я напишу. Это наверно ты еще не пользовался услугами других банков.
Что касается договора я тоже перрвый раз месяц ждал, позвонил в банк а оказалось он уже 2 недели у меня на почте лежал. Пишу все это так как лично знаком с сотрудником даного банка, и просто обидно когда человека незачто поливают грязью… Чего ж ты не отказался от кредита когда узнал что там доп. платежи и не пошел в другой банк??? Вобщем бредком попахивает
30 января 2012, 23:42
Свер, а Вы, похоже, ХАМЛО редкое, ТЫкаешь тут на лево и на право незнакомым людям. Знаешь, я с удовольствием пойду в другой банк, только этот кредит кому то б сбагрить… Может на Вас переоформим?(вам проще с ними общаться, знакомые есть)
banco
banco
28 сентября 2011, 16:44
Шарашкина контора. Договора по почте, доверенность на оф. залога, а что касактся «самому ехать в Ивано-Франковск к нотариусу» — достаточно банку дать доверенность на сотрудника автосалона оформлять договора на месте ( с местными нотариусами) и все все довольны или нанять в штат одного мобильного сотрудника на регион.
А по нормальному нужно было открывать отделения как все остальные и не выдумывать велосипед.
30 января 2012, 23:49
Есть у нас в городе(Хмельницкий) такой «дебильный» сотрудник Александр… Трубку ни с моего телефона, ни с телефона друга не берет(мы оба счастливые обладатели кредитов , с чужих берет, но сразу бросает трубку. Недавно он обрадовал товарища тем что прислали кред договор, предложил встретиться и отдать. Договор оказался жалкой сканкопией, на которой видно только заглавные буквы. Друг мягкий и добрый! Саша, принеси мне такой договор и НОКАУТ тебе обеспечен!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке