Этому банку клиенты не нужны

rashevskaya86 27 декабря 2016, 10:51
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Московский, 190/1
В телефонном режиме оформила заявку. Заявка была одобрена на необходимую сумму, ждала только справку с места работы с доходами. Когда справка была на руках, позвонила на горячую линию и уточнила могу ли я подъехать на отделение(ближайшее отделение находится за 120 км. от места моего проживания). Мне ответили, что конечно же могу, уверили, что дс получу, если подойду на отделение до 16:00. Мы срочно выехали с мужем. На отделении мы были в 15-00. Оформлением занимался один менеджер и был еще управляющий. Он спросил, чем нам помочь. Я объяснила ситуацию, он посмотрел док., сказал ожидайте. Просидели мы в очереди с 15-00 до 17-15. Хотя когда мы пришли, был один человек на оформлении и один в очереди перед нами. Вообщем, когда до нас дошла очередь, у них вызвала сомнения моя справка с места работы. Они начали выяснить её подлинность. Вышли с отделения мы в 18-00 без денег, без настроения. Ели нашли транспорт, что бы доехать домой. Итог: мы с мужем потратили один выходной, потратили деньги на дорогу( 500 грн) устали и очень были в плохом настроении. Никогда больше не обращусь в этот банк и никому не посоветую. Сотрудники работают очень медленно и без инициативно. Они не дорожат ни клиентами, ни потенциальными кл. Пока сидели на отделении был скандал. Подходили недовольные кл.

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.6