Как отказаться от ваших рассылок с предложениями?

NeMari4ka 14 декабря 2016, 15:34
Время от времени мне поступают смс-сообщения от вашего чудо-банка с предложениями каких-то банковских продуктов. Поскольку, надеюсь, наконец я погасила все свои ДОЛГИ по ДЕПОЗИТУ и не хочу иметь никаких дел с вашим банком, прошу объяснить, как можно добиться, чтобы меня оставили в покое! Меня просто типает, когда вижу, что что-то пришло от идея-банка! Месяца два тому назад я звонила на горячую линию, чтобы мой номер удалили из этих рассылок. Сказали, что нужно идти в отделение и ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. Но я не живу в том городе, где имела неосторожность открыть тот несчастный депозит. Сказали написать заявление на электронный адрес, который указан на сайте — info@ideabank.ua, я написала, но вот сегодня снова смс-сообщение! Понимаю, что у других людей ситуации еще круче, когда по чужим кредитам вы их достаете, но и эти смс мне не дают спокойно жить, т.к. никогда не знаю, что я вам могла еще задолжать.
Нашла квитанцию, где указано «Відмовитись від отримання інформаційних повідомлень можна зателефонувавши на гарячу лінію 0800502030» Позвонила. Этот раз мне сказали, что это возможно, только если я напишу заявление в отделении банка. Везде у вас вранье! даже на квитанциях!
В моем пгт НЕТ отделений этого банка! вы не европейский банк, вы позор для всех банков даже Украины, не то, что Европы!

bankbankrot
bankbankrot
11 января 2017, 16:44
Позвоните на их горячую линию-0-800 ...( с мобильного бесплатно), и попросите убрать номер из рассылки
Bookerz
Bookerz
13 января 2017, 17:39
Странно… Я уже года 3 наверно с этим банком. Но таких рекламных рассылок не присылают…

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Как отказаться от ваших рассылок с предложениями?