Сотрудники БАНКА плюют на Ваше время и выуживают информацию

autosvit autosvit
17 ноября 2016, 16:07
Решил сделать себе резервную карту от Идея банк (без требований к сумме по кредиту). Я хотел использовать депозит на этой карте, чтоб проплачивать мелкие услуги в случае необходимости. Привлек % по возврату.
Прошел предварительную регистрацию на сайте — получил статус «Что моя какндидатура прошла разрешение на получение кредитной карты».
Потом мне перезвонили из банка и выспрашивали всю информацию для окончательной выдачи кредитной карты Карт Бланш. Начали уточнять, какая сумма кредита меня интересует (агитировали на большую сумму, хотя мне она вообще по сути не нужна)/где я работаю/зар.плата./серия и номер пасспорта/ и прочее. После того, как информация от меня ими была получена и я согласился на кредит, меня поставили перед фактом, что карта будет выдана какая-то временная без привязки к ФИО, и если я хочу то смогу перевыпустить именную карту. В конечном итоге, когда я согласился получить уже временную и потом перевыпустить основную — мне сказали ожидать на линии. Разговор длился 10-15 минут.
После ожидания на линии мне сказали что моя кандидатура им не подходит. И карту мне не выдадут!

Не пользуйтесь этим банком. Структура как минимум странная. Не тратьте свое время на бестолковый и брехливый БАНК.

bankbankrot
bankbankrot
11 января 2017, 16:47
Ник, Харьков
Приват картка- универсальна-и в путь "!