внимание:обман!

diana555 17 ноября 2016, 6:45
Обойдёмся без лишних реверансов с «подтверждением вкладчика».Договор СДО ІБ №90/74/0008826 от 15/11/16.Т.е. реальный клиент и не надо меня «подтверждать». А теперь, собственно, о чём это я. Когда пришла в банк заключать договор вклада чётко произнесла своё пожелание: ДОГОВОР НА 1 ГОД. Улыбаясь и глядя мне в глаза менеджер составила договор на 2 года, в договоре подчеркнула фломастером только то что я хотела слышать(на 1 год) и совершенно «забыла» сказать, что договор на 2 года до 2018 года БЕЗ возможности расторжения.Это обман клиентов полнейший. Кроме того, в прайсе услуг по открытию депозитных вкладов ничего не сказано, что банк открывает депозиты на 2 года.Везде только от 3х месяцев до 18 месяцев как предельный срок заключения договоров по он-лайн.Откуда взялся срок вклада 2 года??? Где и на какой странице банка это можно увидеть? НИ НА КАКОЙ.Уважаемые будущие вкладчики, я попалась по -взрослому на обман банка, но я хочу вас предупредить: читайте договора внимательно и особенно п.1.1. А лично я даже не знаю как теперь выпутываться из этого всего дерьма.в который я попала благодаря банку.МЕНЯ ПРОСТО ОБМАНУЛИ, красиво «сделали».Не идите в этот банк, иначе вас постигнет та же участь.Чего-то где-то не дочитаете и влипнете как я.

diana555
diana555
17 ноября 2016, 9:45
При общении с начальником отделения выясняется, что я имею ещё возможность забрать свои деньги после написания заявления. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.Изначально не была настроена на разрыв отношений с банком. А всего-то и надо было что бы для разных типов вкладов были чётко прописаны условия размещения средств.Не могут быть для разных вкладов договора типовыми.Ну, хотя бы условия размещения.Если на 3 месяца, значит в Договоре должно быть чётко и ясно прописано, что на 3 месяца без всяких тревожных добавлений, которые ни к чему и не соблюдаются.Если на 1 год, тоне может быть в таком договоре написано, что на 24 месяца.1 год- это 12 месяцев и точка.Огромная просьба к руководству банка, если оно вообще читает то что пишут люди, что бы договора не были типовыми хотя бы в части сроков размещения, а иначе ни в каком суде никто никогда не сможет доказать почему деньги не вернулись через год. Обратите на то, пожалуйста, своё самое пристальное внимание.
АВС123 .
АВС123 .