Идея банк- ужасный банк(! Не рекомендую!

Светлана Иванова 26 октября 2016, 12:20
Банк отвратительный, создается впечатление — проценты начисляют из воздуха (по кредитному договору все оплачено, но каким то странным образом «образовалась задолженность!!!- причем существенная для моего семейного бюджета). На горячей линии 0800… сидят странные специалисты — разные версии задолженности(во первых откуда, а во вторых — есть некоторые нюансы, при которых работники банка не имеют права мне начислять пеню)!!!
Минфин
Ответ администратора
28 октября 2016, 16:39
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 28.10.2016).
Пользователь предоставил по запросу администрации сайта подтверждение, что он является клиентом данного банка.

26 октября 2016, 14:07
Шановна, Світлана Іванова!

Незалежно від того в якому відділенні Ви отримували кредит,
співробітники Київського відділення №7 ПАТ «ІДЕЯ БАНК» (м.Київ, вул.Княжий затон 2/30, тел.050-373-64-35, 044-221-53-15 метро Позняки) можуть спробувати допомогти Вам розібратися по Вашій кредитній історії. Ми готові відповісти на всі Ваші запитання та пропозиції.

Висловлюємо надію, що Ви будете задоволені і сподіваємося на подальшу співпрацю.
Будемо вдячні Вам, якщо ви знайдете час і можливість відвідати наше відділення та запрошуємо Вас, будемо раді Вас бачити.

З повагою й побажанням успіхів колектив Київського відділення №7 ПАТ «ІДЕЯ БАНК».
Борис Сват
Борис Сват
27 октября 2016, 4:09
Вы договоры по депозитам не научились писать: со сроком в 12 месяцев- лепите 24, а потом лови момент- жми на кнопку- «специалисты»
27 октября 2016, 9:00
Уважаемый, Борис Сват.

Спасибо Вам за Ваш комментарий. Вы затронули очень важную тему.

Сотрудники Киевского отделения №7 с радостью хотят добавить разъяснения для клиентов банка и потенциальных клиентов, что депозитные продукты в ПАТ «ИДЕЯ БАНК» разработаны для удобства клиентов и большинство из них имеют автопролонгацию. Это подразумевает, что если клиент хочет продолжать размещать свой депозит в нашем банке ему нет необходимости тратить свое время и приезжать в банк или переразмещать через интернет-банкинг. Даный депозит до 3-х раз может пролонгироваться на тот же срок под действующую на тот момент ставку.
Также хотим уведомить Вас, что все депозиты в ПАТ «ИДЕЯ БАНК» можно расторгать досрочно, даже те которые пролонгировались, при этом не теряя проценты за предыдущие основные сроки, что также является удобным для клиента в непредвиденных ситуациях.

Борис Сват, мы благодарны Вам за ранее оставленный в мае отзыв о нашем банке:

«Борис Сват 26 мая 2016, 02:03Киев#
Нормальный польский банк, до 200 можно пробовать»

и надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество.

Мы уже хотим видеть Вас нашим клиентом и даже если дорога к нам у Вас займет на 10 минут больше, Вы с лихвой сможете компенсировать это время качественным, быстрым обслуживанием и последующим сопровождением.

Будем рады видеть Вас в ближайшее время по адресу:
г.Киев, ул.Княжий затон 2/30, тел.050-373-64-35, 044-221-53-15
Если у Вас есть еще вопросы или предложения будем рады Вам помочь.
Хорошего Вам дня!
26 октября 2016, 21:27
Очень жаль, но посетить именно ваше отделение мне не совсем удобно, хотелось бы адекватной работы сотрудников банка (вот приходится писать на сайте, а иначе к вашим сотрудникам не достучаться . Я вообще не совсем понимаю политику вашего банка, зачем у вас существуют горячие линии? По идее ) эти сервисы должны облегчать общение между клиентом и банком.
27 октября 2016, 12:25
Шановна, Світлана Іванова!
Дякуємо Вам за коментар. Якщо у Вас будуть в подальшому виникати питання чи пропозиції, знайте що співробітники Київського відділення №7 зможуть Вас також проконсультувати по телефонам:050-373-64-35, 044-221-53-15.
Дякуємо Вам за Вашу увагу. Нам важливо знати, що наші старання помічають наші клієнти і будемо Вам вдячні, якщо Ви порекомендуєте наше відділення на Позняках своїм знайомим, колегам, родичам. Можливо хтось з них стане нашим вдячним клієнтом.
З найкращими побажаннями,
колектив Київського відділення №7
27 октября 2016, 15:00
Боже упаси! Ни кому не рекомендую ваш банк!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Идея банк- ужасный банк(! Не рекомендую!