Глобус Банк

usik7244 25 июля 2017, 16:22
Рискнул год назад и открыл в Глобусе два депо — на год и на два — под 24%. Теперь пополнил двухгодовое депо под завязку и еще год буду иметь 24%. Банк маленький но удаленький. Нет своих банкоматов, всего одно отделение на весь город, зато в шикарном месте (пешеходная историческая улица). Фишка банка — «Добрый день» на входе, сначала раздрожало, теперь очень прикольно. Раз в месяц иду за процентами в банк с удовольствием. Очень жалею, что не открыл год назад еще несколько двухгодовых депо под 24% на родню с доверенностью, но то такое

skater1560
skater1560
9 августа 2017, 9:59
Вы сожалеете, что не оформили ещё вкладов на родственников. Многие вкладчики оформили в других банках с большими процентами вклады на родню — а тут, бах, ВА — пришлось ждать 3 месяца, пока Фонд отдал все вклады ( месяц — временная администрация, потом продление этой ВА ещё на месяц и записали в банке аж на конец месяца для получения депозитов). Три месяца без процентов — это называют упущенной выгодой. Суммы были под завязку Фонда. Поэтому никто не знает, что ждёт любой частный коммерческий банк в будущем.
usik7244
usik7244
10 августа 2017, 12:09
Тут следует определиться — вы игрок или нет? Если нет, то держите свои деньги под матрасом или в стеклянных банках. И главное — считайте при этом упущенную выгоду!
ivankolomoez
ivankolomoez