Самый худший банк и невоспитаные сотрудники

Anatolievna 26 мая 2016, 12:47
Добрый день! Я брала кредит еще в банке Русский стандарт и дернула меня нечистая *** оформить карточку Фокстрот, с основным кредитом я расчиталась быстро а вот с карточкой немного затянула, я знаю что у меня есть задолженость по карте но эта задолженость выплачивается только долг не уменьшается а увеличивается, а то как себя ведут сотрудники банка это просто пипец, кто дал вам такое право так себя вести с клиентом даже если клиент и должник, вы думаете что вы можете звонить угрожать присылать смс и этим чего то добьетесь, ведь прогресс на месте не стоит смс сохраняются а телефонные звонки записываются и в случае чего можно написать в прокуратуру жалобу, я заплачу кредит и все пени которые у вас ростут как на дрождях но и у вас будут тоже неприятности, у вашего банке не самые хорошие отзывы

vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
29 мая 2016, 21:38
Это бизнес по русски! Напугать, нахамить, отжать! Угрозы и шантаж — это их метод.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Самый худший банк и невоспитаные сотрудники