меня обманули

irvinmaxi730 5 мая 2016, 11:11
Отделение по адресу: Харьков, пер. Армянский, 1/3
Меня обманул сотрудник банка. Я оформлял кредитную карту на 5000 грн. Исправно платил и пользовался ней. После движений на майдане, ее заблокировали. Я стал платить по ней минималку, и не интересовался балансом(там было около 1200 погашеных). Потом банк поменял название, я продолжал платить. Через четыре месяца после очередного платежа, мне пришло диво сообщение с балансом на карте минус 600 грн. Тоесть с 3800 долг стал 5600. Когда я пришел в банк, мне там пояснили, что я где-то не доплатил об. платёж, и мне из-за этого начали начеслять пени и прочие штрафы! меня это огорчило и я перестал платить! Через некоторое время, мне позвонил сотрудник банка Олегом представился+380978976090 и предложил акцию! Я уплачиваю 2660 и мой долг спишут! Я согласился, оплатил через отделение! Меня там прям с красным ковром девочки встречали! Спустя время, тоесть сегодня, мне звонит сотрудник укр борг, и ставит перед фактом, что тебе… сыночек, мол допрыгался. Ищи бабки сегодня все, и мне еще 2000 за услуги. Иначе бум разговаривать по другому.

Paradigm
Paradigm
5 мая 2016, 16:49
Вы сами себя обманули когда согласились на «акцию» по телефону не подписав никаких допок.
irvinmaxi730
irvinmaxi730
9 мая 2016, 7:43
Та понятно
9 мая 2016, 13:26
Вас обманул сотрудник банка — ну так и потратьте не более десяти гривен на отправку жалобы на имя ликвидатора по укрпочте заказным с уведомлением о вручении и потребуйте письменно предоставить информацию о движении на вашем счёте и остатке за всё время наличия ВА и ликвидационной комиссии.
и не забудьте приложить ксерокопию квитанции.

а через месяц расскажите в этой же теме о результатах.

а так это простое сотрясение букв на интернет-ресурсе.

Также рекомендую посетить сайт www.savedelta.org.ua