Мошенники

rfhgtyrj rfhgtyrj
1 марта 2016, 10:17
Ваш банк самый худший. я все закрыла а ваш банк сам что хочет то и делает. У меня перед вами нет никаких долгов. но сегодня 01.03.2016 г прислали выписку где мне увеличили кредитный лимит в 250грн потому что видетили захотели перевыпустить карту в 150грн. это для того чтобы я все время должна была вам?.. САМЫЙ НАИХУДШИЙ БАНК В УКРАИНЕ. С вами связываться нельзя!!! и всем советую- не связывайтесь с банко Форвард Банк. у меня от вашей работы с вами остались отрицательные эмоции.
Банк Форвард (Forward Bank)
1 марта 2016, 12:15
rfhgtyrj, добрый день

Банк работает в рамках законодательства Украины и выполняет все требования и нормативы НБУ.
Для того, чтобы разобраться в Вашем вопросе, необходим номер договора. Пришлите его, пожалуйста, на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com

2 марта 2016, 9:38
Forward Bank
Rfhgtyrj? добрый день

Спасибо за то, что направили на указанный адрес номер договора. Мы получили обратную связь от коллег- карта Вам не перевыпускалась, Начисления произведены согласно Вашему договору. Для того, чтобы Вы полностью смогли разобраться в ситуации, сегодня Вам перезвонит менеджер Банка и вся пояснит.

Хорошего дня