МОШЕННИКИ И ХАМЫ

Musaka 29 февраля 2016, 15:26
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 192
У меня две кредитные карточки в этом банке. В связи с потерей работы, последнее время платежи мои стали с задержками. Я подавала заявление на перевод моих карточек в один кредит или на реструктуризацию два раза, мне отказали. Мало того что банк увеличил кредитный лимит на моих, два года назад заблокированных карточках на существенные суммы ( получается я два года не могу пользоваться деньгами, а мне их ещё и дают, типа пользуйся), кстати заблокировал их Русстандарт, когда в стране начались недоразумения с Россией, так они подали на меня заявление в РОВД за мошенничество с их деньгами, якобы я скрываюсь. Учитывая что проплаты идут ежемесячно, но, повторюсь, с задержкой. И хамство по телефону выслушиваю каждый день. Причём звонящие сотрудники бросаются грудью на амбразуру за чужие деньги, а требуют как свои. Уважаемые сотрудники, когда вы окажетесь по ту сторону трубки, а окажетесь рано или поздно, то вы будете слушать такой же бред, подумайте. Хотя чем. Мне регулярно говорят что найти работу легко и просто, но одно то что они сидят на холодном обзвоне клиентов, уже говорит о том что они сами не могут найти порядочную работу и потихоньку превращаются в хамов и быдло. А сегодня, по предложению следователя урегулировать ситуацию, я позвонила юристу банка Русстандарт по тел. 067 554 64 31 НОВАК ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, юрист города Запорожье, так он в открытую, не стесняясь записи разговора, сказал что передаст мои кредиты в коллекторскую компанию, а перед этим придут из банка и быстренько опишут моё имущество. Вопрос — где и чему обучают таких юристов? Я понимаю что это всё психологическое давление, но почему такая некомпетентность и потеря страха. Мой адвокат посоветовал подавать встречные иски: один на банк, а второй на Новака, т.к. лично он подал на меня заявление в РОВД. Угроза, вымогательство и ещё много интересного у меня и телефонных записях разговоров и в смсках, там вообще, хоть книгу пиши, такие шедевры. Так что УДАЧИ банку РУССТАНДАРТ, Форвардом он так и не стал

shazm
shazm
17 ноября 2021, 12:43
067 554 64 31 НОВАК ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ — хам и вымогатель, причем обзванивает всех непричастных даже к должникам!