...мошенический банк

azot0707 25 февраля 2016, 19:14
… 17.02.2016года в 12часов 27 минут с телефона 044 390 95 95 получил телефонный звонок на мой номер 096 33 55… о том, что моя просьба о полном погашении кредита рассмотрена руководством и будет удовлетворена, для этого я должен внести сумму-4678гр34 копейки и кредит будет закрыт и мне будет выслана справка о его погашении. После звонка я поехал в банк и через терминал оплатил 4700гр, т.к.касса была закрыта и не было мелких денег.Это произошло в 13часов 55минут того же дня в г Кривой Рог., код операции 604801245748. !8. 02 2016г, я приехал в банк, чтобы определиться со справкой, то они сказали, что ничего не знают об этом. Я позвонил на горячую линию и они сказали, что ничего не знают и что я вдруг еще должен 2500гр, хотя перед погашением я был должен примерно такую сумму как погасил. Я 54летний законопослушный гражданин, честно работающий, но после этого возникло желание им жестоко мстить всеми радикальными методами.… Из все банков, что я имел какие — то отношения — один Приват для меня был и есть нормальным, у них слова не расходятся с делами. Это не реклама — это мое личное мнение, а Форвард-***
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 29 февраля 2016, 12:32
azot0707, спасибо за разъяснение.

Оперативно разберемся и дадим обратную связь.