Долг неизвестно за что!!!

stanodessa 9 февраля 2016, 14:18
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 60
Добрый день всем! У меня такая ситуация! 07.02.2016 года мне пришла смс-ка о том, что я должен в течении 3-х дней оплатить Форвард банку долг в размере 17.63 грн. На тот момент я впервые слышал об этом банке. Причем смс пришла в воскресенье. Я перезвонил им в понедельник. Ответили мне и сказали что они от банка Русский Стандарт. В этом банке я когда то заполнял только анкету!!!(и то не помню зачем мне это нужно было). Не кредитов не кредитных карточек у них не получал. При разговоре прозвучала такая фраза это вам типа за счет выписку. И теперь мне необходимо уплатить не 17.63 грн. а все 153 грн. Люди добрые за что??? И что это за счет выписка, если я не являюсь их клиентом и не собираюсь им быть. Да и эту услугу я у них не когда не заказывал и не просил. Да и вообще еще бы лет 100 мне не слышать о них. В свое время я брал кредит в другом банке и все нормально, у меня чистая кредитная история. А тут объявился невесть кто. Вообщем буду ехать в отделение разбираться. Да и еще, что это за такие мелкие пакости, среди ночи названивать??? меня на это не возьмешь, если буду разбираться то в суде!!! даже и за эти 17.63 грн. Прошу разобраться с этим, если конечно кто то это читает из чиновников.

chetkiy
chetkiy
9 февраля 2016, 16:11
Без вашего ведома оформили Авторскую карту.
обратитесь в отделение, подымите документы проверте свои подписи и напишити жалобу если я угадал!
Банк — мошенник и использует персональные данные клиента без его согласия. Пишите в НБУ
sanch ☺
sanch ☺
9 февраля 2016, 16:30
Являетесь или нет, можно сказать по наличию договора между Вами и банком РС.
Для заметки, поставив подпись под договором, Вы заключили с ним договор. Правда если Вы больше нигде ничего не подписывали с этим банком и ничего не брали, то юридически у Вас есть все шансы признать этот договор никчемным.
Если Вы заплатите хоть копейку банку, то юридически признаете свой долг, да и коллекторы будут доить Вас потом.

Забейте на них и этот долг, правда будут беспокоить коллекторы.

Никто за Вас разбираться не будет. Хотите защитить свои права — делайте это.