Коллекторы

Rex1 29 декабря 2015, 21:26
Все добрый день. Банк форвард от угроз по телефону перешел к активным действиям. Ко мне домой ходят некие два мужика, которые представляются сотрудниками банка Форвард. Никакой доверенности на представления интересов банка у них нет, на горячей линии говорят, что таких не знают. Один из них представился как Горб Сергей Васильевич. Просьба разъяснить легальна деятельность этих людей, является ли горб С.В. сотрудником банка Форвард г.Кривой Рог. Я не против заплатить, но хочу справку о состоянии своей задолженности, чтобы рассчитаться по факту документа, а не как многие в августе этого года.

sanch ☺
sanch ☺
30 декабря 2015, 14:24
Вы не обязаны с ними разговаривать, категорически не пускайте в дом. При таких визитах лучше вызвать полицию, пускай потом следователю рассказывают, кто они такие и почему вмешиваются в Вашу личную жизнь, принуждают или вымогают, что-либо от Вас.
Можете сфотографировать №-е знаки машины, в которую они сядут и найти по базе владельца — уже на него подавать заявление в милицию или найти другой способ воздействия на супостатов.
юра антонов
юра антонов