о страховании

32118045 19 марта 2015, 19:49
При выдаче кредита о страховании стараются говорить по минимуму, если спрашивают конечно. А если говорят, то говорят приблизительно такое: мы вас застрахуем от разных там несчастных случаев, ну и т.п… Но не говорят о том, что страховку они выплатят лишь в том случае, если у вас будет 2 или 1 группа инвалидности, либо смерть!!! А проценты дерут не маленькие!!! У меня вот настал страховой случай, присвоили третью группу инвалидности, прихожу в банк, чтоб написать заявление, а мне говорят что страховки они не выплатят… По ихней логике получается так, что человеку нужно быть инвалидом 1 или 2 группы инвалидности, либо покойником, для того, чтоб выплатили страховку……
Форвард Банк (Forward Bank)
20 марта 2015, 10:27
Уважаемый 32118045!
Благодарим Вас за обращение.
Информируем Вас, что страховая премия не является обязательным платежом и включается в сумму кредита в случае согласия клиента на участие в программе страхования, предложенной Банком.
При наступлении страхового случая Вам необходимо обратиться в страховую компанию, с которой у Вас заключен договор.
Получить более подробную информацию Вы можете, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype – имя пользователя forward-bank

20 марта 2015, 21:07
Вы прекрасно знаете, как согласно нормативам оформляется страховка, но работник который работает над оформлением кредита или кредитной карты, заинтересован в том, чтоб клиент оформил страховку, т.к. за это он получает денежную выгоду… Получается что вроде-бы всё красиво выходит, а на самом деле хорошего ничего нет… Говорить красиво вы умеете, а на деле вы мало чего стоите!!! Думал открыть крупный депозит, но после страхового неСЛУЧАЯ, пошел и положил денег в Западноевропейский банк и уверен в его надежности!!! ВАМ ВЕРЫ НЕТ!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ЭТИМ БАНКОМ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!