Хамству нет предела!

qwww 12 марта 2015, 16:59
Добрый день! Хотелось бы обратиться к Вашему чудо-банку.Скажите пож., на каком основании Ваши сотрудники при звонке клиенту — хамят, угрожают и вообще в таком тоне разговаривают??? Может они решили, что они бессмертны? С каких пор за просрочку в пару дней, за долг до 200 грн. — выезжает группа и описывается имущество? На каком основании с моб номера лайф, от Ваших сотрудников мне приходят угрозы? При чем когда перезваниваешь, они даже не удосуживаются ответить? Вы вообще в своем уме? Я не понимаю по каким критериям набирают таких сотрудников как у Вас.Либо моральные уроды, либо полные дебилы.
Форвард Банк (Forward Bank)
13 марта 2015, 11:25
Добрый день, уважаемый qwww!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com или в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — ForwardBank.

sanch ☺
sanch ☺
12 марта 2015, 19:15
Пишем в гугле слово «Коллекторы», там будет много интересного, в том числе и способы борьбы с ними.
Lana86
Поддержую
shelestlena79
shelestlena79
14 марта 2015, 8:25
Там и моральные *** и полные **! Все присутствуют.!!!