Разблокировка кредитной карты

gelo123456 gelo123456
26 февраля 2015, 16:23
Я проплачиваю всегда вовремя по кредиту.Пишет в смс, что доступно 5346 гривен, в банкоматах также пишет доступно 5346, а снять кредитные средства не возможно.Оплатить товар в магазинах карточкой тоже невозможно.Кредитные средства заблокированы, а пишет, что доступно, а ничего не доступно.И так уже год! Банк обманывает своих клиентов.Значит клиенты ему не дороги, если он их дурачит! Кризис не вечный, а клиенты больше не пойдут в этот банк! И правильно зделают, бо когда нужны деньги, я их снять не могу.А позже, когда економика пойдет вверх, и у нас будут свободные день, все мы пойдем класть на депозит в другой банк, который имеет хорошую репутацию.Который не обманывает, который дорожит своими клиентами.Есть мысль, что разблокировки кред. средств не будет никогда?
Банк Форвард (Forward Bank)
26 февраля 2015, 16:51
Уважаемый gelo123456!
Благодарим Вас за обращение.
В настоящее время Банк сфокусировал свою деятельность в сегменте кредитования на потребительских займах. Одновременно возобновляются кредитные лимиты на картах клиентов, добросовестно обслуживающих задолженность. В тоже время по картам некоторых клиентов продолжают действовать ограничения. Решение принимается индивидуально по каждой карте. Уточнить персональную информацию по Вашей карте можно, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank
Ответ администратора
Минфин
2 марта 2015, 15:49
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.03.2015).

Денис Лемеш
Денис Лемеш
27 февраля 2015, 0:38
Мысль правильная — не факт что кредитные средства хоть когда-то разблокируют