Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Досудебный отдел, Киев?

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
lescko777 25 февраля 2015, 19:42
А что разве есть досудебный отдел этого банка? Позвонила сегодня тетка с голосом надсмотрщицы из колонии и сказала, что из досудебного отдела, типа деньги не платите, а где их взять, цены ЕВРОПЕЙСКИЕ а зарплата бюджетная… ваш реструктуризация до одного места не помогает. И где этот досудебный отдел, подскажите адрес?
Форвард Банк (Forward Bank)
Ответ банка
26 февраля 2015, 11:55
Уважаемый lescko777!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

Комментарии - 8

+
+3
sandiLeo
sandiLeo
25 февраля 2015, 23:00
#
Не надо быть такими наивными. они вас пугают угрожают хамят а вы им верите. какой досудебный отдел? они кем угодно представляются. сидит понимашь три рыла и деньгу качают. они и так со всех клиентов накапали достаточно но все равно мало. плюньте на них разотрите и живите спокойно. им осталось совсем немного существовать. но россЕйский хозяин требует а долги надо отдавать вот и придумывают сказки про белого бычка
+
0
shelestlena79
shelestlena79
26 февраля 2015, 9:16
#
Согласна полностью!
+
0
Nik123
Nik123
27 февраля 2015, 0:40
#
Это коллекторы из дельта М. Причем банк Вам скажет что он не в курсе. И никакого отношения к этому не имеет. Не переживайте. Пообщайтесь с ними, поднимите себе настроение.) попросите прислать на почту заверенную копию договора между ними и банком. Мне было сказано что я не имею права разговаривать со специалистом как я хочу, так как я никто, а у нее диплом. Хотя у меня два высших образования.
+
0
Malina1
Malina1
27 февраля 2015, 9:22
#
Дельта М? Они так Вам представились? И спустя какое время коллекторы, а не банк, Вам начали звонить?
+
0
Nik123
Nik123
27 февраля 2015, 21:49
#
Да, открыто представились. На мою просьбу предоставить мне договор по которому они имеют право распоряжаться моими персональными данными и договор между ними и форвард банк ( представление их интересов) мне, в «очень корректных» выражениях было сказано обратится в банк за ним. После обращения в банк, мне сказали что это какие-то «мошенники» мне звонили. И банк никакого отношения к ним не имеет. Так что можно смело их посылать.
+
0
Malina1
Malina1
27 февраля 2015, 9:28
#
В банке есть какая-то служба безопасности, они названивают (представиться могут хоть Папой Римским), могут домой заявиться (в рабочее время), наклеить на дверь наклейку, что банк конфискует квартиру… А в суд вроде не подают. Попробуйте поискать решение суда здесь www.reyestr.court.gov.ua
+
0
Nik123
Nik123
27 февраля 2015, 21:55
#
По поводу суда, в суд могут подать, теоретически. А практически им это не очень выгодно. Так как, суд можно затянуть на несколько лет, и за это время начислять проценты и штрафы им нельзя будет, если подать ходатайство в суд.
Поверьте, чтоб подавать в суд, банку надо либо иметь очень большой штат юристов(что крайне накладно), либо чтоб их интересы представляла юридическая компания, что тоже не очень дешево. Количество выданных банком кредитов не позволяют им ни одного ни Другого в финансовом плане. Поэтому им проще заключить договор с коллекторской компанией и передать всю информацию.
Если Вы посмотрите реестр судебных решений, то судов по кредитам у форвард банка нет!!!
+
0
ddd888
ddd888
27 февраля 2015, 13:57
#
minfin.com.ua/2014/09/08/4588806/
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться