15 грн.

hohol0212 hohol0212
13 февраля 2015, 11:46
12.02.15. общался с представителем банка.

Нужно внести N- ую суму.

Я сказал что смогу внести только 13.02.

Тогда только через кассу банка.

13.02. прихожу в кассу,(г.Сумы, пер.9 мая), даю номер договора, деньги, а мне в ответ: по № договора 15 грн. комиссии (???). Без комиссии — через терминал.

Подошел к терминалу самообслуживания, ввел № договора, высветились мои данные, пошла проверка данных. Завис, Ошибка. Сбросил, ввел снова.Опять завис, ошибка. Почесал «репу», развернулся к банкомату.

Ввел номер договора, высветились мои данные, внес деньги, банкомат подумал, и выплюнул четыре купюры по 5 гр. по 100 и по 10 гр. принял и не вернул.

Вот и вышел платеж на 20 гр. меньше.
Банк Форвард (Forward Bank)
13 февраля 2015, 12:57
Уважаемый hohol0212!
Благодарим Вас за обращение.
Согласно тарифам на расчетно-кассовое обслуживание, комиссия за перевод средств на оплату задолженности по кредиту и процентам по нему составляет 15 грн за каждый перевод.
Обращаем Ваше внимание, что внесение до расчетной даты суммы меньше минимального платежа в счет погашения кредита считается пропуском обязательного платежа, в этом случае Банк применяет штрафные санкции. Это в свою очередь влечет за собой рост долга и ухудшение Вашей кредитной истории. Вы можете внести недостающую сумму, осуществив еще один платеж.
Ознакомиться со способами погашения кредита Вы можете на сайте Банка:http://www.forward-bank.com/credits/kreditrepayment/

hohol0212
hohol0212
13 февраля 2015, 13:58
Опять же, я вам про «Фому» а вы мне про «Ерему».
отзыв не только о комиссии, о которой за 3 года лично я впервые слышу, но и о работе терминала и банкомата.